Войти

Скоро на перенос

Екатеринбург

Ирина, удачи вам! пусть все получится 🙏. положительные мысли придут "в процессе". цените каждый момент.

0
17.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ничего себе у вас сны!)) Ну может увидели или прочитали про него где-то. Когда перенесут малышку увидите, что настроение появится. Удачи вам! Мне тоже кстати плохие сны и во время Б снились. И все норм))

0
17.11.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Удачи Вам!🙏огромной-огромной! Пусть всё получится.

0
17.11.2020
Бабаево

Удачи!

А Чикатило шлите на фиг!)

0
17.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть все получится!!!🍀🍀🍀🍀

0
17.11.2020
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Ирина, желаю большой удачи!

0
17.11.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Таллинн

Пусть настроение придёт и всё получится!

0
17.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Удачи Вам !!!!!

0
17.11.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Удачи вам! Пусть все получится!

0
17.11.2020
Криопротокол, непонятки... 18 дпп. Мажет розовым и первое УЗИ.

Похожие записи