Скоро идти на перенос, а у меня голова болит, настроения нет, и всю ночь снился Чикатило )
Если, кто-то так же как и я отправляется сейчас на перенос - желаю удачи!
Скоро идти на перенос, а у меня голова болит, настроения нет, и всю ночь снился Чикатило )
Если, кто-то так же как и я отправляется сейчас на перенос - желаю удачи!
Ирина, удачи вам! пусть все получится
. положительные мысли придут "в процессе". цените каждый момент.
Ничего себе у вас сны!)) Ну может увидели или прочитали про него где-то. Когда перенесут малышку увидите, что настроение появится. Удачи вам! Мне тоже кстати плохие сны и во время Б снились. И все норм))
Удачи Вам!
огромной-огромной! Пусть всё получится.
Пусть настроение придёт и всё получится!