Войти

18 дпп. Мажет розовым и первое УЗИ.

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

В обе беременности кровило, мазало, текло, вообщем все что можно. Это как бы норма. А отчего никто так и не ответил. Если бы не Эко, я бы обе беременности была бы уверена что у меня М 😂

0
17.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня мазануло розовым приблизительно на 28 дпп после внепланового УЗИ. Ре ооочень ругалась, сказала лежать и не забивать голову (легко сказать!). Не верю в ИК, а вот на счёт вреда УЗИ тогда задумалась....

0
17.11.2020
Скоро на перенос Киста желтого тела - что за зверь ))?

Похожие записи