Девочки привет , сходила на узи , фолликулы мои ростут не важно , на прошлом в левом было хоть 6 , а сейчас 4 😔, предлагают повторную стимуляцию сразу же в этом цикле, я первый раз с таким сталкиваюсь , чб в правом яичнике подросли фолликулы , не знаю я что это ? Кому то делали так, стоит ли ? Нет не средств финансовых , ни возможности тут оставаться в Москве , я не знаю правда что делать как в тупике каком то 😭.....
Спасибо девочки