Войти
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Новосибирск

5дпп

Мама троих (17 лет, 6 лет, 6 лет)

Все будет хорошо! Главное позитив и не напрягайтесь. Тесты не делайте. На малых сроках они фальшивят (на мне проверено). У меня до сдачи ХГЧ после переноса вообще никаких новых ощущений не было. А потом через 14 дней четырехзначный ХГЧ!

0
16.11.2020
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо за ответ💐

0
16.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня так же было в том году. В ец клетку взяли , она разрушилась, а в крио был последний эмбрион. Который прижился

0
16.11.2020
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Здоровой беременности 🤗спасибо за ответ

0
16.11.2020
планирую беременность Москва

Удачи вам, пусть малыш поудобнее устраивается в вашем животике ) самое главное не накручивайте себя, а просто наслаждайтесь своим положением )

0
16.11.2020
Анализ ХГЧ Моя динамика хгч  

Похожие записи