Здравствуйте, девочки. Давно не писала, но читаю и переживаю за каждую ежедневно 🐣🐣🐣сегодня 5дпп,какой перенос не знаю. Был протокол эко, взяли всего 1 клетку, которая к 4 суткам остановилась и мы решили подсадить криомалыша🐣🙏😍. На сегодняшний день нет ни каких ощущений, переживаю очень. Просто хочу хороших историй, что это норма, беременные истории.
P. S. 6 августа была замершая беременность после ЭКО,ощущений было много(тошнота, грудь отваливалась и тд.)
Всем здоровья и //🐣🐣