Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по тому какую клинику бы вы рекомедовали или может наоборот какую стоит не рассматривать!? Что думаете про центр репродукции на Захарова?
P. S. Было 2 неудачных свежих протокола на Захарова . Сильно призадумалась о том что на выходе мало эмбрионов получается.
Амг около 10 , возраст 25 . Мфя. Спкя . Хр эндометрит, спайки в малом тазу. По мф все хорошо.
1 попытка) 11 фоликулов, 10 ооцитов, 7 оплодотворилось(икси) , пересадили 2 эмбрионов 2бб.в крио ничего нет
2 попытка с другим врачом и с другим препаратом) 10 фоликулов, 5 ооцитов, оплодотворился 1(эко) 5аб