Войти

Получение КВОТЫ на ЭКО по ОМС Москва, Южное Бутово август-сентябрь 2020

Маруся
Красавчик, 22 года 10 месяцевАлександра, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо, за вашу историю.

Меня, как раз это волновало.

Тоже самое слышу в жк, повторная попытка через 6 месяцев. Приехала с анализами подавать, сказали рано, на усмотрение комисиии..но у меня неразвивающая на большом сроке. Поеду в четверг повторно узнавать..)

0
17.11.2020
Анна Данилова
Планирую Москва

Маруся, подача документов на КВОТу, получение ее и вступление в протокол может затянуться....
Если вас отфутболят "на 6 месяцев" пишите в комитет здравоохранения жалобу....
За это Вас не побьют, но возможно удастся быстрее оформить документы

0
17.11.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо за историю! Тоже в августе узнала о пролёте. Завтра иду подавать документы на квоту. Надеюсь, что возьмут.

0
16.11.2020
ЭКО по ОМС Нижний Новгород ЭКО в Москве

Похожие записи