Кто был у Утишевой или лечился? Как она вам как врач и как человек. Дает ли свой телефон?
Москва
Я думаю что как человек она отличная! Подписана на неё в инстаграмм-всегда отвечает,если какие -то вопросы возникают(она не мой ре и я не в нове). Поэтому думаю и телефон даёт и на связи всегда
0
17.11.2020
Ответить
Я ей только в эфире в инсте в нова клиник видела. Я там делала ЭКО, но у другого врача. Мне показалось, что она очень опытная и как человек приятная.
0
17.11.2020
Ответить
Домодедово
Екатерина Валерьевна - очень грамотный врач и человек приятный. Мы с ней были "на одной волне", как говорится. Хотя получилось не с первой попытки (в силу моего возраста и анамнеза), но я очень рада, что доверилась ей, а не бегала по разным Ре в поисках быстрого результата. Очень ей благодарна.
0
04.02.2023
Ответить