Войти

Утишева Нова клиник

МамаВмечтах
Планирую Москва

Я думаю что как человек она отличная! Подписана на неё в инстаграмм-всегда отвечает,если какие -то вопросы возникают(она не мой ре и я не в нове). Поэтому думаю и телефон даёт и на связи всегда

0
17.11.2020
Мария
Никита, 4 года 6 месяцев Москва

МиЛена, спасибо, записалась к ней

0
19.11.2020
Инга
Кирилл, 5 лет 2 месяца Москва

Я ей только в эфире в инсте в нова клиник видела. Я там делала ЭКО, но у другого врача. Мне показалось, что она очень опытная и как человек приятная.

0
17.11.2020
Мария
Никита, 4 года 6 месяцев Москва

Инга, да, я тоже ее в эфире увидела, уже записалась

0
19.11.2020
Ирина
Домодедово

Екатерина Валерьевна - очень грамотный врач и человек приятный. Мы с ней были "на одной волне", как говорится. Хотя получилось не с первой попытки (в силу моего возраста и анамнеза), но я очень рада, что доверилась ей, а не бегала по разным Ре в поисках быстрого результата. Очень ей благодарна.

0
04.02.2023
Центр медицины плода - врач Джохадзе Н.З. Самара. Кто уходил из ИДК в Династию

Похожие записи