Прошло все отлично, ничего не почувствовала, эндометрий хороший в поддержке дюфастон и дивигель, вопрос что такое Gr 1-2,2? Это мне таких эмбрионов перенесли!
жду девочку, 7 неделя
Выборг
Прошло все отлично, ничего не почувствовала, эндометрий хороший в поддержке дюфастон и дивигель, вопрос что такое Gr 1-2,2? Это мне таких эмбрионов перенесли!
У меня вчера был перенос) теперь ждем 🙏