Девочки подскажите может сталкивались. Через несколько дней в протокол, мазок обычно хороший был, а тут слизь в большом количестве в цервикальном канале. Возьмут с таким в протокол?
Девочки подскажите может сталкивались. Через несколько дней в протокол, мазок обычно хороший был, а тут слизь в большом количестве в цервикальном канале. Возьмут с таким в протокол?
Во втором протоколе была слизь ++, взяли. Все от дня цикла сказали, зависит.
Екатерина Владимировна, спасибо) а то чуть что паникую. Странно что по уретре нет материала.