Коричневые выделения сегодня полностью прекратились. Уже третий день подряд встаю с похмельной головой и тошнотой. Потом проходит. К вечеру снова тошнит, но помутнения эти не очень сильные. Даже токсикозом не называю) Периодически мерзну.
И ещё... КАК ЖЕ БЕСИТ ГРУДЬ! Сегодня она решила болеть, но стать такой мягкой и уменьшиться в размере. Зачем??? Стараюсь себя не накручивать. Но очень раздражает, очень. Завтра на третье узи (так много получается из-за выделений). Надеюсь, что услышу сердечко❤️ Милый малыш, как же я тебя уже люблю. Но всё еще боюсь своих чувств. Сегодня вот из-за груди, например...
Ох уж эта Грудь, моя ещё после пункции начала болеть, на свое усмотрение живёт))
Лёгкой беременности и родов в срок🙏🙏🙏