Войти

24 ДПП. Заметка

Лучший ответ

Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ох уж эта Грудь, моя ещё после пункции начала болеть, на свое усмотрение живёт))

Лёгкой беременности и родов в срок🙏🙏🙏

0
19.11.2020
Nansy
Краснодар

Дааа, я ещё никогда в жизни столько себя не «лапала»🤦‍♀️🤦‍♀️😂 ежечасный осмотр груди

Спасибо, Вам тоже желаю всего хорошего🤰🤱))

0
19.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо большое 🙏надеюсь, тоже будут // и на узи все хорошо 🙏

0
19.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

У меня тоже Грудь сегодня меньше болит 🤦‍♀️

0
20.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

У меня так же ,то болит жутко то не болит, тошнит больше к вечеру ,мёрзну,меряют температуру все время но слава богу. Думаю нам еще 8 месяцев боятся, переживать, искать признаки, вообщем сил нам ...

0
20.11.2020
Nansy
Краснодар

Я была на узи, все ок. А Вы как сходили?

0
20.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Nansy, ну вот отлично ,у меня тоже норм ,только как то размыто было видно ,мне показалось что ему там как то места мало ,может сильно увеличили ,врач сказал все хорошо.

0
20.11.2020
Nansy
Краснодар

Думаю, что ему там очень комфортно)) Растите дальше🙏🏻

0
20.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Nansy, спасибо и вы 🙏

0
20.11.2020
Девочки экошки,как вам рассчитывали ПДР? Вопрос про срок

Похожие записи