Войти

Перенос в ЕЦ

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Прогестерон обязательно перед любым переносом, хоть крио, хоть ец, хоть свежий... Исключение только противопоказания. Да и шансов с прогиком больше.

0
20.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Обязателен?

У нас МФ и генетика, у меня с остальным все нормально... но видимо его просто всем прописывают!

0
21.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Практически у всех с прогиком всё хорошо. Но выписывают всем. Это по программе такая схема везде и всегда. Даже в Европе. И существует эта схема со времён Царя Гороха))))

0
21.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Я так и поняла что это общая схема((

0
21.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Значит не просто так выписывают по этой схеме 🤷‍♀️ Видимо так действительно надо и это работает. Но я сомневаюсь, что Вас прям заставят принимать прогик, если не захотите. Только в случае пролёта врача не вините

0
21.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня был как и в свежем протоколе 1 Крайнон, начиная с 6 дней до переноса.

Где-то видела, что быстро отменяют, когда видят, что своё ЖТ справляется.

0
21.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Надеюсь, не хочется лишней химии..

0
21.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так же до переноса за 5 дней начала принимать Ипрожин (тоже самое что утрожестан) И вот до сих его принимаю, но немного снизив дозировку))

0
20.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А какая дозировка?

0
21.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

По 200 в начале было 4 раза в день (3 раза вагинально и одна на ночь как таблетку) потом стали снижать по 200 в 1-1,5недели. Сейчас 2 по 200 осталось

0
21.11.2020
планирую беременность Москва

У меня дивигель 1мг на ночь, курантил 75(Кардиомагнил), Сорбифер или другое железо для гемоглобина и чтоб кислород поступал, фолиевая, никотиновую кислоту колола, витамин Д(аквадетрим 6 капель). Потом Укол ХГЧ 4500(3 ампулы по 1500), дивигель 3 раза в день, Утрожестан первый день 200, второй утро, вечер, третий день утро, день(можно выпить), вечер и остальное. Ещё магний B6. После переноса клексан будет несколько дней

0
21.11.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин

Крио в ец- ничего после овуляции не назначали из поддержки. Для овуляции только овитрель колола и больше ничего не было. Все удачно! Чего и вам желаю)

0
20.11.2020
Москва

Прогик за 5 дней до переноса начинают вставлять-пить

0
20.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Был такой, только прогестерон из назначений.

0
20.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Дивигель ,утрожестан и витамины

0
20.11.2020
Положительный тест корона?-пункция протокол Крио

Похожие записи