Крио згт

спасибо всем за отзывчивость
23.11.2020
моя ре тоже проверяла что прогестерон нулевой. если б остался с того цикла то эндометрий был бы не оч. у вас норм все
22.11.2020
Спросите лучше у вашего врача какой же смысл проверять ваши гормоны при згт 🤦‍♀️🤷‍♀️Ведь вдумайтесь просто что такое згт
22.11.2020
Алёнка, знать уровень гормонов надо. Я на 13 дц, ДО начала приема прогестерона сдала эстрадиол, прогестерон и ЛГ. Ре сказала, что прогик и ЛГ должны быть низкими, а эстрадиол высоким (я на эстрожеле), тогда она точно может высчитать окно имплантации.
23.11.2020
Так на згт окно имплантации создаёт врач, с помощью заместительной терапии. Ориентируются только по эндометрию. Мониторить свои гормоны находясь на згт абсолютно бессмысленно. Это нужно делать в естественном цикле, там всё зависит от всплеска своих гормонов.
23.11.2020
Алёнка, ну, врачу же тоже надо, кроме узи, на что-то ориентироваться. Если, например, гормоны по нолям, образно, то о какой подсадке может идти речь?
23.11.2020
Извините, но я повторюсь)) Зачем используют згт? Чтобы создать контролируемый цикл с помощью фармакологической замены гормонов. То есть врач сам контролирует ваш цикл. Свои гормоны при згт могут иметь абсолютно разные значения, они не информативны. И да, ориентируются сугубо на эндометрий с помощью вагинального узи, так и переносят, когда врач искусственно открывает имплантационное окно, опять же с помощью препаратов. Главное чтоб эндометрий был готов принять эмбрион. Я вижу только коммерческую выгоду сдавать на гормоны при згт. У нас все исследования бесплатные, поэтому без надобности на сдачу анализов не направляют.
23.11.2020
Моя Ре сказала на згт вообще нет смысла мониторить и никому не назначает))) Поддержка у Вас прям ударная 🙈 При приёме Дюфастона, например, прогик вообще не мониторят.
22.11.2020
У меня на 13 дц было прогестерон 0,58 и эстрадиол 1326. А в другом цикле эстрадиол был ниже и тоже норм. Как я поняла, главное чтобы к переносу больше тысячи он был. Хотя многие РЕ вообще не мониторят гормоны до переноса. 🤷🏻‍♀️
22.11.2020
Я тоже в крио на згт, но моя ре сказала прогестерон и эстрадиол смотреть после переноса на 5 сутки🤔
22.11.2020
ТТГ 2,5-много для 1го триместра? Тромбофилия: помогите понять, что значит