Кажется наш малыш остался с нами 🥰 Нормальная полосочка для 7дпп, это эви тест? Сегодня пойду сдам хгч, интересно в каких пределах он может быть, если полоска не яркая?
Дополняю: пришёл хгч 46,93 🥰
Кажется наш малыш остался с нами 🥰 Нормальная полосочка для 7дпп, это эви тест? Сегодня пойду сдам хгч, интересно в каких пределах он может быть, если полоска не яркая?
Дополняю: пришёл хгч 46,93 🥰
У меня на 9дпп вот такая. ХГЧ не сдавала, но на 10дпп такая же, на 11дпп(сегодня) светлее, мне кажется((сейчас еду на ХГЧ и потом к своему Ре. Растите и ярчайте дальше))
Уверена, что ваша😍 крепитесь лучше, ярчайте и легкой беременности вам 🥰
V.S., спасибо, я думала не больше 20, раз у эви чувствительность 20