Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом приема ДГЭА. Перед новым протоколом врач предлагает принимать ДГЭА. Сдала анализ на ДГЭА-сульфат, он ближе к верхней границе нормы. Читала, что у кого низкий АМГ и мало фолликулов, то он ближе к нижней границе нормы и пьют дгэа. А вот если наоборот? стоит ли?
UPD: Ре пока не стала назначать ДГЭА, учитывая нормальный ФСГ, наличие овули, высокий дгэа-сульфат и! пришел АМГ, выше, чем когда-либо я фиксировала! А фоликов вроде столько же, но психологически приятно. Хотя Ре сказала, что сейчас стали такие завышенные результаты встречаться, то ли реактивы такие пошли, то ли что...не соответствует картине узи.