Узи 7 недель 2 дня
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовСнова началась коричневая мазня, потягивал живот, и моя больная голова, ногам покоя не дает, я полетела на узи.
Врач сказала, что все хорошо у нас, отслоек нет, гематом тоже, сказала, что мазня может быть из за дивигеля..
Сказала , что даже перегоняем на пару дней срок)
вклбчила сердцебиение ❤️
И советовала попить валерьяночки)
Nansy
Замечательно. Надеюсь, эта мазня скоро отстанет от Вас) У меня тоже все ок, ктр почти 10 мм. Родим потом в один день ещё 😂 а токсикоз у меня кстати стал вообще прям терпимым
27.11.2020
Ответить
Карина
Да, спасибо, но мое состояние оставляет желать лучшего, с самого утра как будто 💩 поела.. могу есть только овощи фрукты, картофельную пюрешку
27.11.2020
Ответить
Brenda
ну что поделаешь, беременность. к 12 неделям пройдет:)
у меня хоть и не было классического токсикоза, но во рту постоянно был привкус, как будто кошки нагадили))
27.11.2020
Ответить
Tasha
Меня тоже эта гадость переодически настигает 😏 на узи конечно не хожу, но нервы трепит.) Когда начинается пью 500 транексам, по рекомендации РЕ.
27.11.2020
Ответить
Валентиночка
Здорово, растите здоровенькими! А с какого дня коричневая мазня первый раз началась?
27.11.2020
Ответить
Валентиночка
Да многие пишут про нее и у меня есть, но вроде как не страшно, тем более если есть связь с врачом. Большой удачи Вам!
27.11.2020
Ответить
Елизавета
Терпите, терпите.. у всех мазня на этих сроках. Следите чтоб не алая и болей не было внизу живота. Коричневая не страшно.
УЗИ не вредно, ре сказала хоть каждый день, но! У меня тянуть начинало после УЗИ, реакция на датчик скорее всего, возможно тонус. С одной стороны не страшно, но с другой лучше не частить с УЗИ из-за этого.
27.11.2020
Ответить