Девочки, вот мой 3 протакол. Укол хгч был на 0 и 2 дпп. Прошло 62 часа после последнего укола. Сделала тесты. Как вы думаете, есть там моё или это хвот такой. Эви вчера и сегодня. А остальные сегодня 

Тест 5 дпп укол хгч на 2 дпп 1500
Лучший ответ
Если хгч был, лучше не делайте тесты, что бы зря не нервничать, я делала перед пункцией хгч 10000, в итоге на 5 или 6 день сделала тест там явная полоска, я так была рада, в итоге на следующий день пустота ,к 9 дпп хгч 0,4
0
28.11.2020
Ответить
Пусть там будут ваши🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У всех по разному выходит укол. Мне за 6 дней до переноса ставили укол ХГЧ 3т, и я следила за выходом. У меня вышел за 96 часов. И в сейчас мне после переноса назначили уколы. Тесты мочить не буду.
0
28.11.2020
Ответить
Если 3 дня назад был укол то это может быть хвост, желаю вам что б была ваше,ярчайте !
0
29.11.2020
Ответить
Я думаю хвост но! У многих на 5дпп и нет еще полоски, потерпите, апчхии на вас ❤❤❤
0
28.11.2020
Ответить
Я вижу полосочки, пусть только ярчают.
5 день это немного рановато. Мне например сказали, что после моего овитрель нужно 10-12 дней ждать, чтобы тесты норм были. Посмотрите в интернете про ваши, сколько приблизительно они в крови остаются