Войти

Узи на 24дпп

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Даже про жм не сказала?

На след.узи сердечко послушаете уже) не переживайте.

0
29.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Жм на узи видно, круглешок

0
29.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Там рядом с ним и эмбриончик вроде есть

0
29.11.2020
Санкт-Петербург

Alena, правда?!!! я ничего не увидела, разглядываю целый день, какое то у меня плодное яйцо мохнатое!!!?

0
29.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мешочек 100% есть. Качество уши просто не очень, так бы и эмбриончик разглядели)

0
29.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня на 21 дпп на узи уже было 92 чсс, но мне и срок больше поставили. Через неделю переделаете, все ок будет

0
29.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я вижу хорион хороший (белый по краю) и жм виду явно))) Просто СБ ещё врач не увидел, поэтому поставил только факт маточной беременности. Через 3-4 дня уже будет СБ и всё напишут

0
29.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Что-то в пя точно есть. Ре просто подтвердила факт маточной беременности, конечно могла бы и измерить все.

0
29.11.2020
Санкт-Петербург

Спасибо всем за поддержку , малыш нашёлся !))), все хорошо

0
05.12.2020
Фемофлор 16 Д димер

Похожие записи