Добрый вечер, сегодня ходила на первое узи , на 24дпп, репродуктолог, написала плодное яйцо 14мм и все!!!(((переживаю, есть ли там эмбриончик и жм, сказала прийти через неделю,ХГЧ на 14дпп -1050, больше не мониторила, поделитесь как у Вас было
Добрый вечер, сегодня ходила на первое узи , на 24дпп, репродуктолог, написала плодное яйцо 14мм и все!!!(((переживаю, есть ли там эмбриончик и жм, сказала прийти через неделю,ХГЧ на 14дпп -1050, больше не мониторила, поделитесь как у Вас было
У меня на 21 дпп на узи уже было 92 чсс, но мне и срок больше поставили. Через неделю переделаете, все ок будет
Я вижу хорион хороший (белый по краю) и жм виду явно))) Просто СБ ещё врач не увидел, поэтому поставил только факт маточной беременности. Через 3-4 дня уже будет СБ и всё напишут
Что-то в пя точно есть. Ре просто подтвердила факт маточной беременности, конечно могла бы и измерить все.
Спасибо всем за поддержку , малыш нашёлся !))), все хорошо
Даже про жм не сказала?
На след.узи сердечко послушаете уже) не переживайте.