Каждый год праздник День Матери проходил мимо меня. Ну как мимо. Да, мы поздравляли мою маму, свекровь, подруг и тд. И никто в этот день не поздравлял меня...
Всем будущим мамам посвящается
С днём мамы Вас )))
Спасибо за теплые пожелания)))
Ловлю подгузник 🤗
Я тут заказы принимаю на подгузы)) Вам мальчиковый или девочкин? 👫
С днем мамы💐💐💐💕💕💕💝💝💝С радостью принимаю ваш подгуз 🤗🧚♀️💫
Ой, нам бы двоих. Главное чтоб здоровенькими были 🙏🥰😘
Теперь это абсолютно Ваш праздник! Поздравляю с Днем Мамочек!❤️
Ловлю подгузник (любой))))
С опозданием, но поздравляю с прошедшим Днём Матери! Счастья вам неимоверного в мамских буднях🌹
Я вчера вступила в протокол. Будь что будет,но осторожно готова поймать мальчиковый подгуз!💙
Желаю каждой услышать такое поздравление, мы самые сильные, мы приодалеем все...🤞🤞🤞
Ну чтож, с днём матери, мамочка 🤗
И спасибо за такие тёплые слова!
Желаю всем // заветных и долгожданных и конечно же всех с днём мамы !!!!Мы все будем мамами 🍀🍀💐💐💐💐💐