Войти

6 дпп

Воронеж

Что-то совсем еле уловимое есть, не понятно, что это. Но какая-то надежда есть.

У меня тоже 6дпп, тесты без второй и мне грустно.

0
29.11.2020
Амурск

Завтра сдам хгч, 3 попытка была(((

0
29.11.2020
Воронеж

У меня 6я. Напишите, как результат. Что-то ведь есть у вас на тесте.

Я наверное, до среды подожду, это официальный день сдачи.

Муж говорит, рано-рано, а мне кажется пора бы.

0
29.11.2020
Мама троих (16 лет, 3 года, 10 месяцев) Москва

И у меня сегодня 6ДПП, и тест кристально чист, но я уверена, что у меня пролет и уже успокоилась по этому поводу (есть причины). Но вам обязательно желаю // 👨‍👧‍👦

У многих с 7 и 8 ДПП полосатились только!

0
30.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Глаз цепляет что-то) сегодня ещё сделайте!!!

Мне Ре сказала сдавать хгч на 9 дпп (тоже пятидневка)

0
30.11.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

На 6дпп даже хгч еще может не показать, тест так тем более. Запаситесь терпением и увидите свои две полосочки чуть попозже 😌

0
29.11.2020
Воронеж

Почему на 6дпп хгч может не показать? Имплантация в первые 2е суток, думаете бывает после 6дпп?

0
30.11.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Пускай проявится завтра 🙌🏻
держу кулачки🤞🏻

0
29.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Не мучайте себя тестами, дождитесь хгч. Я тесты делала, были пустые, очень нервничала, а хгч на 14 дпп был четырёхзначный

0
29.11.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Что-то вижу,но не понятно оно или нет.

0
29.11.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну и у вас терпение а мы сегодня 4дпп сделали тест само собой Кристально чисто завтра гормоны сдадим и за одно хгч 🤪🤪🤪Завтра утром ещё сделайте отпишитесь потом удачи нам всем и там что то есть в тесте

0
29.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Если поиграться с фильтрами, то что то есть🤷‍♀️

0
29.11.2020
Абакан

У вас 5ти дневка? Или 3х дневка?

0
29.11.2020
Амурск

2 АА пятидневка

0
29.11.2020
Абакан

Veronika, может еще рано , переделайте завтра 🙏

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется, что я вижу вторую полоску, у вас 3дневочки?

0
30.11.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

5 дневочки?может завтра ещё высветится ваша полосочка..

0
29.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
Комментарий удален
0
29.11.2020
Гомель

от всей души желаю вам завтра увидеть вторую полосочку!!!

0
29.11.2020
Амурск
Комментарий удален
0
29.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

С призраком 👌🏽

0
29.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Удачи 🍀 пусть все получится !!!

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Ничего не вижу к сожалению

0
29.11.2020
2дпп 4АА пятидневка. Укол ХГЧ 1500 и тесты

Похожие записи