Девочки ощущение полного пролёта. Завтра сдам хгч. Тест или пусти или с призраком. Я реалист и понимаю, что уже что то тест должен показать((( 
6 дпп
Что-то совсем еле уловимое есть, не понятно, что это. Но какая-то надежда есть.
У меня тоже 6дпп, тесты без второй и мне грустно.
У меня 6я. Напишите, как результат. Что-то ведь есть у вас на тесте.
Я наверное, до среды подожду, это официальный день сдачи.
Муж говорит, рано-рано, а мне кажется пора бы.
И у меня сегодня 6ДПП, и тест кристально чист, но я уверена, что у меня пролет и уже успокоилась по этому поводу (есть причины). Но вам обязательно желаю // 👨👧👦
У многих с 7 и 8 ДПП полосатились только!
Глаз цепляет что-то) сегодня ещё сделайте!!!
Мне Ре сказала сдавать хгч на 9 дпп (тоже пятидневка)
На 6дпп даже хгч еще может не показать, тест так тем более. Запаситесь терпением и увидите свои две полосочки чуть попозже 😌
Почему на 6дпп хгч может не показать? Имплантация в первые 2е суток, думаете бывает после 6дпп?
Пускай проявится завтра 🙌🏻
держу кулачки🤞🏻
Не мучайте себя тестами, дождитесь хгч. Я тесты делала, были пустые, очень нервничала, а хгч на 14 дпп был четырёхзначный
Что-то вижу,но не понятно оно или нет.
Ну и у вас терпение а мы сегодня 4дпп сделали тест само собой Кристально чисто завтра гормоны сдадим и за одно хгч 🤪🤪🤪Завтра утром ещё сделайте отпишитесь потом удачи нам всем и там что то есть в тесте
Если поиграться с фильтрами, то что то есть🤷♀️ 
Мне кажется, что я вижу вторую полоску, у вас 3дневочки?
5 дневочки?может завтра ещё высветится ваша полосочка..