Войти

4 дпп

Лучший ответ

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В свежем протоколе перенесли двух отличников, тоже было ощущение удачи. Тесты полосатились, но хгч на 12 дпп был всего 8, вырос до 36 и упал. БХБ. В криопротоколе я себя заранее настроила на пролет, просто жалко было оставлять единственного криошку-хорошиста, не пропадать же без шансов. Планировала свою дальнейшую жизнь без учета рождения ребенка. Настолько была спокойна, тесты не делала, поэтому результат 856 был неожиданностью. Сын растет. Потом еще большая неожиданность случилась - дочка, сама получилась))

0
30.11.2020
Nadya
Планирую Москва

Светик, что значит БХБ?

0
30.11.2020
Katy Olashin
Планирую Кингисепп

Nadya Chechurina, бхб это биохимическая беременность

0
30.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Биохимическая беременность, когда о ней узнают только по анализу или тестам, но она срывается, не успев вырасти до размеров, видимых на УЗИ или на кресле.

0
30.11.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

У Вас все получилось! 🍀

Я сама в 3 перенос так же была спокойна и чувствовала что все получилось и левый яичник потягивало и живот потягивало на 3дпп совсем не долго... тоже 4АА

Многие напишут что это все гормоны и никакие это не признаки, я знаю девочки, но так жить мне было легче😆

0
30.11.2020
Nadya
Планирую Москва

Эльза, спасибо вам большое за поддержку!

0
30.11.2020
Юлия
Демид , 4 года 10 месяцев Краснодар

Я тестоманить начала с 4 дпп вечером 😂 мне как-то так легче. А вообще мне например ничего не помогает отвлечься, когда я дома, потому либо работала, либо гуляла. В 1 й раз была уверена, что все получилось, в итоге бхб. В этот протокол не загонялась по этому поводу, думала не получится, пойду ещё раз, итог //

0
30.11.2020
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

4 дпп вчера тест чистый был сегодня гормоны д димер и хгч сдала нервы сдаются уже теперь надо ждать анализы надеюсь к вечеру будут готовы 🤪Хотя мы уже опытные все равно 🤷‍♀️ Все получится у нас у всех 🙏🙏🙏

0
30.11.2020

Когда шла в крио настроила себя так: получится - хорошо, не получится - просто живу дальше. Это и помогло сохранить спокойствие до 13дпп, когда хгч сдала. Зато сейчас как на иголках,нервничаю и переживаю(((

0
30.11.2020
Уля
Михаил, 4 года 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Сделала тест на 6дпп увидела // потом сделала на 10дпп увидела //😊 стало легче ждать ХГЧ, но всеравно страшновато:)

0
30.11.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Справлялась тестоманией) как раз на 4дпп увидела полосочку и ждать Хгч стало легче ☺️

0
30.11.2020
Укол ХГЧ 1500 и тесты Расшифровка хгч

Похожие записи