Войти

Ох уж этот хгч, проголосуйте девочки, расскажите как было у вас😔🙏

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 14 дпп все станет понятно. У меня отлично удваивался до 19 дпп. А с 19 дпп стал удваиваться раз в 4 дня. Кололи уколы хгч и актовегин

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Я надеюсь, что завтра на 14дпп он удвоится.. Добавили масляный прогестерон и клексан

0
03.12.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

**Юлия**, а клексан зачем и масляный? У вас высокий гемостаз и низкий прогестерон по анализам?

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Пробуем уже все возможное, чтоб хоть как-то поддержать беременность. Так Ре сказала, 4 дня велела проколоть клексан и прогестерон

0
03.12.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

**Юлия**, если кровь жидкая, то дополнительно клексан может вызвать кровотечение. Все это назначается на основании анализов. Я допусти сдавала после первого положительного хгч и поддержка корректировалась на основании анализов

0
03.12.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Если беременность здоровая, то ничего не не сорвёт. А без анализов делать такие назначения, черевато последствиями. Самое главное, не паникуйте все будет хорошо. От вас уже ничего не зависит

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Я это понимаю, но многие вытягивали свою беременность препаратами, и все что назначила мне Ре я делаю, не доверять ей нет повода. Прогестерон в начале беременности ещё никому не повредил.

0
03.12.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

а вы сдавали в одно и тоже время?

может на 10дпп он уже скакнул, а на 12дпп еще не успел, такое может быть!

не надо расстраиваться заранее

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Сдавала в одно и тоже время 10дпп в 7.25, а на 12дпп в 7.35 примерно(((

0
03.12.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

**Юлия**, все равно не расстраивайтесь! здесь много примеров когда лохо рос, не удваивался, но потом все хорошо)

я конечно не из тех( зб, 2 бхб, а может и больше, просто тесты не делала... хгч сдавала в динамике не каждый раз, но в победный раз который сейчас, вроде 3 или 4 раза сдавала хгч и успокоилась.

Все будет как должно быть, мы уже ничем помочь не можем к сожалению.

Пусть у вас все хорошо будет

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо, да я тоже не из везучих((1 внематочная, 1 пролёт без имплантации, 1 биохимическая беременность, вот и эта берепод вопросом. Понимаю, что ничего сделать не могу, но надеюсь

0
03.12.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

**Юлия**, будет и на вашей улице праздник! обязательно! и пусть поскорее!

0
03.12.2020

Юль, ну что ты накручиваешь себя, не надо нервничать, все будет хорошо! Когда у тебя узи? Я вот жду узи и верю в малыша!

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Не знаю когда узи((хгч ещё завтра сдавать

0
03.12.2020

**Юлия**, давай соберись, врач то что говорит?

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Сказала возможно один эмбрион остановился в развитии, а другой остался и поэтому такой хгч, но и биохимическую беременность не исключает

0
03.12.2020

**Юлия**, будем верить в лучшее!

0
03.12.2020
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

У меня были разные варианты)

1я Б: плохо удваивался, раза в 1,5 рос за 48 часов. Итог: ЗБ

2я Б: ХГЧ был большой, сильно опережал по таблице - родилась крупная девочка

3я Б: ХГЧ был скромный, удваивался ровно за 48 часов. Родилась маловесная девочка

4я Б: ХГЧ был очень скромный, отставал по сроку по таблице, но худо-бедно удваивался. Скоро рожать мальчика)

Так что разные Б у одной и той же женщины все равно могут быть по-разному. С 3й и 4й Б я нервы себе помотала из-за ХГЧ, думала, что все.. вытягивала Актовегином. Не знаю, он ли помог, или просто судьба была родить.

Так что желаю вам удачи, а ваше от вас не уйдёт!

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Какая у вас история, действительно все индивидуально 😍спасибо огромное, что поделились и дали надежду. Лёгких родов вам🤗🙏

0
03.12.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

честно? я вообще ни про какие таблицы не знала. не знала, что хгч должен удваиваться. что он может хорошо или плохо расти. не делала домашних тестов, анализ крови на хгч сдавала всего 2 раза по указанию врача, на 13дпп и на 20дпп. короче, жила себе спокойно в своем неведении)))

а на 32й неделе попала на этот сайт и все заверте...

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Вот согласна, лучше не знать ничего и меньше думать про это все))) но так как путь эко длинный, начинаешь читать, искать, и врач сказала сдать хгч в динамике на 10, 12 и на 14 дпп. Всё проблемы от головы)

0
03.12.2020

У меня 2 варианта.

1.хгч удваивался - зб

2.згч удваивался - роды)

Тут не угадать...

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за отзыв 🤗

0
03.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Хгч удваивался в 36 часов и в итоге зб по типу анэмбрионии была,с супербыстрым удвоение в 29 часов хорошая беременность,а с плохим у меня только бхб была,но там и хгч низкий был,но видела что и с 60% за 48 часов хорошие беременности у девочек были,в начале рост плохой был,потом разогнался,так что ещё шансы есть

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за историю, буду ждать завтра

0
03.12.2020
Renka
Москва

мне кажется, не надо тратить нервы до 30 дпп, когда уже можно сходить на узи. Для успокоения можно еще сдать хгч на 20 дпп и все. Если на 20 дпп хоть примерно вписывается в нормы, то хорошо. Хотя есть некоторый смысл в частой сдаче хгч - можно отловить бхб или зб (не во всех случаях).

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Я Б и не сдавала так часто, но Ре сказала смотреть динамику каждые 2 дня с 10 дпп, и вот на 12дпп получила результат без удвоения относительно 10 дпп, посмотрим, что будет завтра 14дпп

0
03.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Добавьте пункт "посмотреть результат", иначе испортите статистику

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Добавила)

0
03.12.2020
Chudo
Абакан

Все у вас будет хорошо 🙏

0
03.12.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
03.12.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

ХЧГ удваивался плохо при ВБ. Удачи

0
05.12.2020
Продолжение вчерашнего поста 8 дпп  Добрый день 

Похожие записи