жду девочку, 18 неделя
Москва
1 ампула прогика 2,5% это сколько в Утрожестанах?))
Девочки, вопрос в заголовке. Помогите ,пожалуйста разобраться с дозировкой.
Мама девочки (5 лет)
Москва
Я его вечером колю. Блин так устала уже. 13-я неделя пошла с этими уколами. На ночь прям бодрит укол этот)) весь сон проходит 😳 хотела утриком заменить
0
03.12.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Пенза
да, это ад. я попу еще неделю потом лечила, магнезию прикладывала и капустные листки)
и мне заменили его на дополнительный утрик.
0
03.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Ну у меня один укол. И вроде норм. Ад был с двумя уколами. Я доблестно держалась недели 3. Но потом у меня появился страх...я думала у меня абсцесс нафиг начался...поначиталась интернета)))) жуть😵
0
03.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Страшно... Я с девочками переписывалась уже те кто родил. У кого-то мазня при отмене на таком сроке...многие до 15-16 недель принимали. Ну я убрала третий Утрожестан. У меня сейчас 2 утрика и вечером укол. Их 3 шт осталось. Уколы доколю уберу потом..я оооочень медленно , но убираю )
0
03.12.2020
Ответить
Киев
Елизавета, мне ре говорила, что прогик масляный только утром надо колоть.
0
03.12.2020
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Торез
Елизавета, я колола 5 кубовым шприцем, вообще нет никаких шишек
0
03.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Я тоже пятикубовым и грела ампулу. Но 2 укола в день моя попа не пережила.
0
04.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
В прогике нет ничего плохого. Я планировала укол отменять завтра-послезавтра. Утрожестан 2р/день пока оставлю ещё на неделю. У меня вопрос был в заголовке, а не про отмену.
0
04.12.2020
Ответить