Панику раньше времени в сторону . Ты не знаешь ни точную дату О , ни имплантации. Тут только динамика скажет . ХГЧ растет ,уже плюс . Прогик тоже не плохой . Ждём и верим .
Что за глупости. Оценивают только в динамике, а не по разовому значению. Может только недавно прикрепление было
Софа оценивают только в динамике. Без паники, возьми себя в руки, отвлеклись, сдавай в динамике и потом уже будешь делать выводы. Ты не знаешь вообще сейчас точный дпо и когда была имплантация. С какого дня и с каких значений он у тебя растет никто точно не знает
Может овуляция была поздней и поэтому ХГЧ только начал разгоняться?
Почему маленький, хгч положительный, дальше только динамика. Можно конечно продолжать тесты мочить, чисто для своего успокоения… но по тестам можно и не увидеть динамики, так что через день сдаем хгч и ждем разгона🤞🤞🤞
Да, к сожалению показатели очень маленькие, но абсолютно точно что бывает всякое! Рано расстраиваться. Если есть связь хоть с каким то врачом напишите ей для успокоения, а так конечно только динамика покажет 100% результат развитие или нет…
Не смотрят по одному показателю, только в динамике. Возможно поздняя имплантация . Если у вас прикрепление было на 10 дпо, то для 14 дпо это нормальное значение. У меня прикрепление на 7 день , на 11 дпо значение где-то 27-29.