Войти
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Хгч маленький????а прогик??? Кто понимает???

Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Панику раньше времени в сторону . Ты не знаешь ни точную дату О , ни имплантации. Тут только динамика скажет . ХГЧ растет ,уже плюс . Прогик тоже не плохой . Ждём и верим .

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мечта, не стоит делать поддержку?
0
29.04.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
СоФоЧкА , я думаю пока не стоит. Он должен быть не ниже 40 . У тебя 52 . Ждём динамику ХГЧ .
Ты прошлые Б как носила с поддержкой?
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мечта, никогда
Я Незнаю что это такое
Просто девочки в личку пишут
Чтоб подстраховаться надо утрик
0
29.04.2024
СоФоЧкА , не надо, у меня был 30 нмоль/л, все прошло отлично. У вас хороший беременный прогестерон. Да и происходит в плохих случаях так - сначала нежизнеспособных эмбрион даёт сигнал, и потом организм опускает прогик для прерывания, а не наоборот. У вас все будет хорошо)))
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Катерина Ру, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻ой как хочется!!!!🌸🙏🏻
0
29.04.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
СоФоЧкА , вот и сейчас не надо. Судя по результатам прогик хороший . Если нет болей , выделений не надо. Пусть идёт все своим чередом . Я противник ,без повода пихать в себя все что не поподя))
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мечта, 🥹ты у меня как Начальник прибыл!
Все четко по делу ! Никакой паники!😎🙏🏻❤️
0
29.04.2024
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Ну и где мало то?)) было 2,1 , стало 21,26

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Таша, Таша 😭он то подрос но он не соответствует дпо
0
29.04.2024
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
СоФоЧкА , а кто тебе сказал что ты точно знаешь свой дпо? Тест еще делала ? Овуляция такая штука ты можешь знать исключительно приблизительно когда она и может у тебя в этом цикле было 2 овуляции ! Кто сказал , что зачатие было до 12 числа?))Спокойно!!!
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Таша, да тут уже считаю по максимуму по самому позднему
0
29.04.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
СоФоЧкА , так не считают . Считают от какого -то значения .
0
29.04.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь
СоФоЧкА , даже если так, то прирост хороший, ты укладываешься. Не смотри как у других, считай от своих значений. Сдавай в динамике и потом уже делай выводы
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Виктория , как думаешь
Завтра сдать? Или еще пару дней подождать
0
29.04.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь
СоФоЧкА , я думаю что сейчас надо каждые двое суток тебе посдавать, чтобы четко видеть картину
0
29.04.2024

Что за глупости. Оценивают только в динамике, а не по разовому значению. Может только недавно прикрепление было

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мама ангелочка и дочек, 😭😭😭24 апрель было 2,1 уже 4 дня прошло
0
29.04.2024
СоФоЧкА , ии? Считать умеем? Если нет, то калькулятор хгч вам в помощь
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мама ангелочка и дочек, отстает на много
0
29.04.2024
СоФоЧкА , где намного? 4 дня назад вы были еще не беременны, судя по анализу. Прирост 216 %. В каком месте там отстает? 😁. Займитесь домашними делами и детьми. Разгрузите голову. Как будет, так и будет. Все только только началось, нужно время
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Мама ангелочка и дочек, правда? Я тут у девочек посмотрела у них у всех большие цифры уже
0
29.04.2024
СоФоЧкА , у всех все по разному происходит.
0
29.04.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь

Софа оценивают только в динамике. Без паники, возьми себя в руки, отвлеклись, сдавай в динамике и потом уже будешь делать выводы. Ты не знаешь вообще сейчас точный дпо и когда была имплантация. С какого дня и с каких значений он у тебя растет никто точно не знает

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Виктория , 22 была имплантация судя по 🩸
0
29.04.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь
СоФоЧкА , ты пишешь, что 24ого был 2,1. Это нормальный прирост. Т е 24ого был вообще ещё ХГЧ не беременный
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Виктория , ну девчата писали 2,1 не беременный но как начало после имплантации
0
29.04.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь
СоФоЧкА , считай от значений ХГЧ, не учитывай сейчас все остальное, потому что все остальное примерно
0
29.04.2024
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Может овуляция была поздней и поэтому ХГЧ только начал разгоняться?

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Иринка , скорее имплантация а там фиг знает
0
29.04.2024
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец
СоФоЧкА , а как по самочувствию?
0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Иринка , незнаю ничего особого толко головокружение
0
29.04.2024

Почему маленький, хгч положительный, дальше только динамика. Можно конечно продолжать тесты мочить, чисто для своего успокоения… но по тестам можно и не увидеть динамики, так что через день сдаем хгч и ждем разгона🤞🤞🤞

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
АльфаАлёна, тоесть завтра правильно?
Я вчера ж 28 сдала
Значит завтра бегу еще сдать
0
29.04.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
СоФоЧкА , ты сдавала 28 утром я значит надо 30 утром .
0
29.04.2024
Юлия
Саратов

Да, к сожалению показатели очень маленькие, но абсолютно точно что бывает всякое! Рано расстраиваться. Если есть связь хоть с каким то врачом напишите ей для успокоения, а так конечно только динамика покажет 100% результат развитие или нет…

0
29.04.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
Юлия, 24 . - хгч 2.1 . Все у нее растет .
0
29.04.2024
Юлия
Саратов

Какой день у вас после овуляции или переноса?

0
29.04.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Юлия, 1 дз 14-15 дпо
0
29.04.2024
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не смотрят по одному показателю, только в динамике. Возможно поздняя имплантация . Если у вас прикрепление было на 10 дпо, то для 14 дпо это нормальное значение. У меня прикрепление на 7 день , на 11 дпо значение где-то 27-29.

0
29.04.2024
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

Вот я когда была не Б, хгч 1,2 был😏

0
29.04.2024
Еще один тест🙏🏻🌸 Не ярчают мои тесты😞

Похожие записи