Всем привет, очень нужна помощь! Больше 5 лет диагноз бесплодие неясного генеза, были две ИИ, эко и 4 криопереноса (ЗГТ и ЕЦ). За все время ни одной имплантации.
1. Гистероскопию делали дважды, все ок.
-
Кариотипы сдавали с мужем.
-
Спермограмма у мужа хорошая.
-
Совместимость смотрели.
-
Гормоны проверяли ни один раз. Кровь тоже на мутации, АФС, гемостаз.
-
Эмбрионы все АВ и ВВ бластоцисты. ПГД не делали , не было показаний, а сейчас эмбрионы в заморозке им уже под не сделать.
Честно говоря мы уже в отчаянии, врачи разводят руками, что ещё сдать на что обратить внимание? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным, у кого какие проблемы нашлись и кому что помогло. Просто крик отчаяния уже 😞