Войти

Крио в декабре или январе

Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Я вступила сейчас в крио у меня первое узи на 10 дц, в пятницу. Смотрят эндик. Я знаю что в России по-другому..

А что говорит против переноса в декабре? Праздники в здоровом режиме без перееданий всегла хорошо:) я лично от ожидания на стену лезу :)

0
05.12.2020
Ксения
Ульяновск

Галя, вчера съездила на приём, назначили прогинову, потом УЗИ посмотрят как растёт эндик

0
12.12.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Ксения, а мне уже сделали УЗИ и назначили перенос на пятницу :)

0
12.12.2020
Ксения
Ульяновск

Галя, в следующую уже? Ух ты как здорово! Удачи большой пребольшой🙏

0
13.12.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Ксения, и вам тоже!!

0
13.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я сегодня вступила в крио. На 3 дц. Но у меня после пункции прошло 8 дней

0
05.12.2020
Ксения
Ульяновск

Эмилия, а я вчера ездила на приём, на 2 день цикла. Мне врач так сказал, потому что у меня на 3 день уже очень много фолликулов и что лучше со 2 дц начать пить прогинову в моем случае, уж очень активно у меня все работает, врач сказал. Вот пью прогинову, потом УЗИ, посмотрят эндометрий

0
12.12.2020
Ксения
Ульяновск

Эмилия, как у вас дела? Когда перенос?

0
12.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня было узи вчера, эндометрий 8мм. Ещё одно узи 15 числа и дальше если энд будет хотя бы 9 мм, то 22 числа Подсадка 😊

0
13.12.2020
Ксения
Ульяновск

Эмилия, ух ты, круто круто! Желаю Вам удачи! 🙏А у меня 19 следующее узи

0
14.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибр большое. И Вам удачи и заветных 🤞🏻

0
14.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Я бы в декабре делала) там и праздники заодно , не нужно будет с работы отпрашиваться, чтобы отдыхать.

Ну и просто, чтобы не откладывать.

Удачи вам!!! 🙏🏻🥰

Чихаю заразительным чихом 🤧🤰🏻

0
05.12.2020
Ксения
Ульяновск

Aleksandrа, спасибо большое🙏жду когда начнутся месячные💁🏼‍♀️

0
08.12.2020

На сколько знаю, в крио можно вступать и позже. Когда у меня был цикл 24 дня, и то Ре назначала на 4дц. А по режиму работы лучше узнать не здесь, а в клинику позвонить. Моя клиника выходит с 3 января, но до 10 января работают до 15:00

0
05.12.2020
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Я в крио на 4 день цикла вступила последний раз. А так мне ре и на 11 день цикла предлагала вступить, но по УЗИ полип увидела и пошла я на гистеру.

0
05.12.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Ну это примерно 28.12,а вдруг позже? У нас в Казани в КН, в НГ праздники, дежурные бригады только работать будут🤷

0
05.12.2020
Светлана
Москва

Зачем в крио вступать в 1-3 день цикла, вы же не в протоколе стимулиции? Если ЕЦ можно на УЗИ идти на 6-8, крио на згт то на 4-5 день

0
05.12.2020

Выходные до 10 января,а так посоветуйтесь со своим врачом и клиникой,ну я думаю они не будут работать

0
05.12.2020
Завтра подсадка Стимуляция

Похожие записи