Девочки, подскажите плиз может низ живота болеть из за неё? С 14 дня цикла начал тянуть низ. Сбегала на узи, сказали киста жт. Но я жк особо не доверяю , а к своему ре только 16 числа😢 или что может болеть, извелась уже. Узи брюшной полости тоже делала (
Киста желтого тела.
У меня очень болела аж до мес . Все время приходилось ибупрофен пить . На след цикл сама рассосалась без каких-то лекарств.
кристина иванова, каждый день болело ?
Татьянка, но все прошло 👌в новом цикле все прекрасно . Рада что не пила ненужные препараты . Почитала вовремя доктора Белоконь 🙏
кристина иванова, ого, сколько Вам написали всего. Мне ничего, сказали если болеть будет то обезболивающие. Благо до месячных неделя осталась
Татьянка, да, часто врачи назначают препараты с недоказанной эффективностью
кристина иванова, сильно болело , думала разорвёт там что-то от боли . Становилось легче когда в тёплый душ ходила или грелку под ступни
Болела сильно, садиться и вставать было больно. После месячных У меня обычно такие кисты уходят. Аккуратней с ПА, эта киста может разорваться и отправить вас прямиком на операционный стол. Я не пугаю, я предупреждаю) У меня так было
Можете пока на ночь поставить свечи диклоберл 100, легче будет... у меня вообще кисты хорошо уходили на диклоберле и дуфастоне( но гормоны только врач назначает)
Болят кисты.. у меня сильно болела. Я веачале думала это жкт болит( у меня желчного) пила всякие спазмолитики, гепатопротекторы не легчало... а потом оказалось там большая киста..
Не переживай,может отдавать ...у меня вообще как будто почки болели
Спасибо большое 🌸успокоили . А то и на знаешь что делать
Очень тянул бок,с той стороны где киста была,после мес.прошло
Киста может болеть и может расти. Так что нормально, с М уйдёт.
У меня вообще почка болела как будто. Может конечно, не переживайте)