Девушки, может было у кого так?! Бессоница началась неделю назад. Раньше со сном было все нормально, хотя человек я тревожный.
Не сплю по полночи или просыпаюсь неожиданно ночью и все..сна нет. Лежу читаю в ночи( днём спать не получается, сна ни в одном глазу. И хожу я то вялая, то в тревоге
Ведь сон сейчас нужен как никогда, и чем больше я думаю об этом, тем меньше желания спать. Короче замкнутый круг(
Ну и конечно мне страшно, что это сильно вредит. А что сделать непонятно ?
Я пробовала медитацию, не помогает.
Может меня успокоит, если я узнаю, что у других было что-то такое

Аналогично. Не сплю с 12 дпп где то . Открываю глаза как по расписанию в 3.00 и до утра уже не могу уснуть. Стала раздраженная,хотя поводов нет