Войти

Бессоница и 24дпп

Лучший ответ

Елена
Планирую Москва

Аналогично. Не сплю с 12 дпп где то . Открываю глаза как по расписанию в 3.00 и до утра уже не могу уснуть. Стала раздраженная,хотя поводов нет

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Я вот думаю,может это гормоны ?

0
11.12.2020
Елена
Планирую Москва

Ирина, думаю, что да. Потому что кроме бессоницы у меня еще озноб постоянный, мерзнут руки и ноги, постоянное чувство разбитости и усталости.

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

О да! Озноб постоянно) какая то рассечннсоть и дурнота, не ем уже третий день ничего кроме апельсинов)

0
11.12.2020
Елена
Ева, 4 года 10 месяцевЛев, 1 год 4 месяца Новосибирск

Я уже месяц как сплю так ) ровно с тех пор как узнала о беременности. Сегодня ночью вообще мало спало, уснуть не могла. До этого хоть отрубалась быстро, но всегда просыпаюсь то в 4 то в 5 утра и все, сна нет больше. Разговаривала с врачом на эту тему, она сказала что да, бессоница у беременных почти так же часто как и тошнота ) мне тоже ничего не помогает, стараюсь вечером подольше гулять, меньше вылеживаться днем хоть и тошнота и слабость и конечно отказалась от сна днем. Бывают дни вырубаюсь в 10 вечера, в 5 просыпаюсь, но зато 7 часов сна тоно есть, бывают в выходные к 7 утра опять усну и там уже до 8-9 еще посплю) почитайте в инете, это обусловленно и гормонами и нашими переживаниями.

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне уже легче, я думала, что я как обычно одна такая и все у меня как обычно через одно место )))

Притом ведь и усталости не чувствую )

А врач вам что-нибудь говорит? Я просто боюсь за все сейчас. как это влияет и все такое. А мама тут сказала, что когда меня носила вообще в ночную работала на заводе месяцев до 5😧

0
11.12.2020
Консуэло
Москва

Мне Нормотим хорошо помог в свое время. Это витаминно-минеральный комплекс с литием. Сейчас спокойная, как удав, не нервничаю, сплю отлично. Всем советую, кто тоже страдает от бессонницы

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

С литием) литий поможет хоть кому) не знаю можно ли ?! С разве литий не рецептурный, его ведь, если не ошибаюсь, даже при больших психических заболеваниях прописывают

0
11.12.2020
Консуэло
Москва

Ирина, он продается без рецепта. Плюс в его составе еще есть витамин В1и В6.

0
14.12.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Нужно снять тревожность. Я пила много магния и наносила магниевое масло на ночь на пятки.

У Вас 24 дпп. Радоваться и радовать себя!

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Я тоже пью много магния и впринципе у меня проблем со сном не было. Засыпала как убитая

0
11.12.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я начала страдать от бессонницы примерно с 10 недели и до сих пор была на приёме у невролога выписала мяту мелиссу магний b6,глицин 3р в день ,4 ночи сплю хорошо,

0
11.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне вот тоже врач сказала только валериану и все такое и пытаться )

0
11.12.2020
Olesya
Киев

Я страдаю бессонницей практически всю жизнь. Она периодически появляется и пропадает, независимо ни от каких факторов. Сейчас заметила, что лучше сплю, если гуляю днем на свежем воздухе. Попробуйте ))

0
11.12.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

У меня была бессонница пока сидела дома на больничном до первого хгч и потом сразу в отпуск ушла. Как только вышла на работу, бессонницу как рукой сняло, успеваю только до подушки добежать и спатюшки😉

0
11.12.2020
Елена
ты всегда в моем сердце Сынок Ангел 14 н, 7 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.12.2020
ЭКОшечки - беременяшки Дюфастон

Похожие записи