24ДПП..... Мы вместе!
девочки, наконец пытка ожидания первой встречи позади. На узи визуализируется 1 плодное яйцо, размеры соответствуют 5.5 неделям, желточный мешочек есть, маси пока не видно. Но мне сказали, рано пока...
От души поздравляю. Конечно мылишастика пока не видно, он еще слишком мал. Желаю тебе легкой беременности, пусть все пройдет "как по маслу" :))
0
11.05.2012
Ответить
Лесозаводск
Поздравляю
Желаю легкой беременности и не волноваться по пустякам Береги себя и малыша Удачи
0
12.05.2012
Ответить
Поздравляю,это такое счастье,конечно,перемешаннное с тревогами и переживаниями,но все-таки СЧАСТЬЕ!!!! Легкой беременности,пусть все пройдет гладко,тьфу-тьфу!!!
0
11.05.2012
Ответить
Мы сегодня с тобой обе радостные У меня сегодня тоже узи было правда 2 ПЯ Поздравляю!! Пусть растет хорошо у тебя в животе все 9 месяцев!!
0
11.05.2012
Ответить
Теперь успокоилась немножко?Все хорошо!!!!Ураааа!!!!
0
11.05.2012
Ответить
Москва
Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
Ответить
Я тут в угаре ищу,когда же по нормативам СБ можно увидеть, мне УЗИ вагинальным датчиком делали,правда сказали,что аппарат не айс.....
0
11.05.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!!Слежу за вашей историей)))))))))))))Бережем нервы!!!))))
0
14.05.2012
Ответить
все нормально!!!!!!!!!конечно,еще рано для масика!!!жди!!!!





