Войти
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

24ДПП..... Мы вместе!

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От души поздравляю. Конечно мылишастика пока не видно, он еще слишком мал. Желаю тебе легкой беременности, пусть все пройдет "как по маслу" :))

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)))) А на какой же ДПП можно усидеть масика????

0
11.05.2012
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Следующее УЗИ я делала уже на 12 неделе, поэтому точно не подскажу.

0
11.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

все нормально!!!!!!!!!конечно,еще рано для масика!!!жди!!!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

А когда его должно быть видно????

0
11.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

у меня увидели ПЯ на 35ДПП...было 5,5 мм *8,9мм...а еще через две недели стало 25 мм*23 мм...и там уже внутри увидели эмбриончика -8 мм!!!Это было почти 7 недель Б

0
14.05.2012
анюта
Лесозаводск

ПоздравляюЖелаю легкой беременности и не волноваться по пустякам Береги себя и малыша Удачи

0
12.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, буду ждать малыша и его СБ

0
12.05.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибоки)))))

0
11.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Жень, держу кулачки за тебя и крошку!!!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а я продолжаю молиться

0
11.05.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю,это такое счастье,конечно,перемешаннное с тревогами и переживаниями,но все-таки СЧАСТЬЕ!!!! Легкой беременности,пусть все пройдет гладко,тьфу-тьфу!!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Это действительно СЧАСТЬЕ!!!!!!

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Мы сегодня с тобой обе радостные У меня сегодня тоже узи было  правда 2 ПЯ Поздравляю!! Пусть растет хорошо у тебя в животе все 9 месяцев!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!! Тебе тоже лёгкой беременности

0
11.05.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Круто!!! Береги себя и малыша!!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
11.05.2012
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
11.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

поздравляю легкой беременности))))))

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибки. Посараемся

0
11.05.2012

Теперь успокоилась немножко?Все хорошо!!!!Ураааа!!!!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну если только немножко))))) .Буду ждать сердцебиения

0
11.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю! Растите и развивайтесь дальше!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Будем стараться!!!!!!

0
11.05.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Я тут в угаре ищу,когда же по нормативам СБ можно увидеть, мне УЗИ вагинальным датчиком делали,правда сказали,что аппарат не айс.....

0
11.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!Слежу за вашей историей)))))))))))))Бережем нервы!!!))))
0
14.05.2012
Юлия
Москва
поздравляю от всей души!
0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
11.05.2012

Поздравляю!Желаю удачи!

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Она не помешает))) Спасибо

0
11.05.2012
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!! легкой беременности и родов!!!
0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо бльшое))))

0
11.05.2012
мы родились!

Похожие записи