Войти

24ДПП в больнице

СБ смотрят на 30-31 ДПП

На сегодняшний день по мойму все хорошо! Конечно отслойка не есть гуд, нужен транексам и папаверин чтобы тонус снять!

Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Транексам не дают больше (вот думаю самой пить, хотя выделений нет совсем). А папаверин уколы утром и вечером

0
06.05.2014

Транексам пьют не только при выделениях! Он очень хорошо заживляет отслойки! Я бы все таки его попила!




0
07.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Спасибо. Сегодня узи показала врачу. Она мне транексам добавила

0
07.05.2014

ну вот здорово! все будет хорошо! лежите сохраняйтесь!!!




0
07.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Спасибо

0
07.05.2014

У меня на 21 ДПП уже сердцебиение увидели. Иди в другую больницу и сделай УЗИ на хорошем аппарате.

0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Ну так я и сбегала в другую. В этой, которой лежу, вообще пустое ПЯ и выскабливание. Диагноза другого здесь нет))

0
06.05.2014
Эмбрион пустым быть не может, пустое может быть только плодное яйцо. В двух больницах диагноз "Пустое плодное яйцо" (анэбриония) поставили?
0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Ой. Здесь в больнице пустое плодное яйцо на 20дпп

А в платной этого не написали

0
06.05.2014
Недельку еще подожди и ничего не выскабливай! Думаю, что скоро сердечко услышишь.
0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Спасибо. Конечно буду ждать. Я итак тут можно сказать ругаюсь и не соглашаюсь с врачом, а они как вы сами понимаете - этого не любят. А мне пофиг, лежу))))

0
06.05.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

вы похоже в нашей 8 в амуре лежите?, и еще наверное на 5 этаже?




0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

На 3 )))

0
06.05.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

а, ну на 3м хирургия, они и хотят вас ...., мне моя г говорила, что если есть ж. мешочек, то эмбриончик будет




0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Вот и я верю что всё хорошо!!!

Конечно тут хирургия и им проще выскоблить, чем сохранить. Но я им не дамся)))

0
06.05.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

а чего вдруг сдаваться, все же хорошо, еще чуточку подождать и удостоверишься в этом




0
06.05.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Да, рано еще для эмбриончика, он махонький и не определяется по узи, дня через три лучше переделать, чтобы увидеть можно было. А хгч хорошо растет и ПЯ тоже!
0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

На 10 мая узи

0
06.05.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Вот и подожди до 10 мая, не надо никакой чистки.

0
06.05.2014
Наташ, больше хгч, мне кажется, сдавать смысла нет.. ПЯ очень хорошо выросло, надо просто пересдать узи через несколько дней ! Дай Бог, все будет хорошо ! 
0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Спасибо

0
06.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Конечно надо побороться за беременность! Вы молодец, что не плывёте по течению!!!))

0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Спасибо ))

0
06.05.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Я конечно не особо понимаю в этом)Но как помню,что эмбрион появляется в 7-8 недель,через 2-3 недельки у вас тоже появится)))Желаю вам здоровья!


0
06.05.2014
нет, он появляется раньше, на 7ой недели (т.е. к 30-32 дпп) он уже должен быть несколько мм и должно быть СБ
0
06.05.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
а другой НОРМАЛЬНОЙ больнички у вас нет?! я в шоке....
0
06.05.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Неа

0
06.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не паникуй, жди. Эмбриончик обязательно увидят angel.gif
0
06.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Всё хорошо, ждем сердечко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.05.2014

По идее результат хгч должен был как минимум удвоится,надо ждать

0
06.05.2014
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

ого! это что за иероглифы?

0
06.05.2014
Результат ХГЧ-ВЫ Беременны. ХГЧ 1,5

Похожие записи