Войти

Я в больнице...

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

при первой же мазне убирают курантил,он разжижает кровь! а вам почему то назначили бред какой то! и от сюда возникает вопрос у вас плохая гемостазиограмма? густая кровь? самое главное сейчас поменьше вставать с кровати, я только кушать и в туалет вставала и за неделю отслойка заросла! удачи!

0
11.12.2017

Я тоже удивляюсь какой курантил при таких симптомах!

0
11.12.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

простите, но на свете идиоты еще не вывелись. Мне гиня сказала пить кардиомагнил 150 , я отказалась а она меня спрашивает почему, я ей говорю в сентябре гемостазиограмму сдавала кровь жидкая, а она мне ну тогда не пейте и гемостаз пересдай, вот не идиотка ли! собралась разжижать и так уже жидкую кровь.

0
11.12.2017

Бестолковых врачей полно

0
11.12.2017

Да уж, вот и я теперь склоняюсь к тому, что всё из-за лишнего разжижения...

0
11.12.2017

Я вот так и подумала, что дело всё-таки в нём, т.к. алая кровь появилась на фоне его приёма.

0
11.12.2017

Спасибо) До переноса сдавала гемостозиограмму, всё было в порядке с кровью.

0
11.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я не отменяла ни клексан ни курантил даже на фоне жуткого кровотечения. это не от них. добавила прогика и все ок стало

0
11.12.2017

Марина, а у Вас изначально были проблемы с с кровью, т.е. она была густая? Я так поняла, что у кого генетическая тромбофилия, то тем отменять нельзя не в коем случае и там скорее всего проблема в нехватке прогика. А если кровь изначально была нормальная, то кроворазжижающие препараты нужно отменять.

А прогестерона, в виде Сустена, я уверена, что мне было вполне достаточно. Он мне и температуру хорошо подымал.

0
11.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

изначально не было. в до беременном состоянии коагулограмма отличная. я сама копала и сдала мутации еще в 2014 г. когда на них никто и внимания не обращал. и потом как стала мониторить вылезло.

0
12.12.2017

Понятно, спасибо)))

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

легкой беременности!!

0
12.12.2017

Понятно, спасибо Вам, Марина, что поделились своим опытом)

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не за что!!большой удачи!!

0
12.12.2017
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Тоже лежала с кровотечениями, первый раз в 9 недель, второй в 15. В 15 нед вообще полило сильно. По моему все адекватно назначено. Курантил отменять. Дюфастон обязательно, мне назначали вообще по 2 три раза в день, плюс еще утрожестан вагинально. Потом постепенно отменяла, но полностью с дюфастона только после 25-27 недель ушла. Все у вас будет хорошо, главное лежать и поменьше нервничать конечно.

0
11.12.2017

Я на это очень надеюсь, спасибо)

0
11.12.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Подписываюсь под Дюфастоном. Он меня с дочкой спас.

0
21.12.2017

Продолжаю пить Дюфастон по 1 таб. 3 раза в день, но всё равно мажет...

0
21.12.2017

У вас генетическая тромбофилия? В связи с чем фрагмин? У меня кровило была мазня от бежевого до коричневого до 7 недели где то фрагмин не отменяли, тк решили что тромбофилия хуже чем мазня, увеличили Дюфастон- 4 таблетки в день пила, потом постепенно снижало как перестало кровить. Одни врачи предлагали и Транексам я отказалась, ТК он слушает кровь и этамзилат этот он не повышает ддимер- это понятно, но он слушает кровь

0
11.12.2017

Я не зная, есть или нет у меня генетическая тромбофилия. У многих находят, вот врач видать и подстраховался, что назначил такие препараты. А какой анализ сейчас нужно знать, чтоб понять, густая кровь или нет?

0
11.12.2017

В условиях стационара вы можете сдать коагулограмма с ддимерами и агрегатограма. Картина будет ясна. А вообще мне такие препараты как фрагмин назначал гематолог после сданного анализа Генетический паспорт невынашивания беременности там 10 генов. В Минске в институте генетики делается

0
12.12.2017

Поняла, спасибо)))

0
12.12.2017

Отсыпайтесь там и отъедайтесь. Все будет хорошо. Я тоже попала сегодня в больницу с сильным кровотечением. Уже дома)

0
11.12.2017

Этим я и занималась последние 5 дней, а сегодня... БАХ...и такое вот случилось. А как Вас домой отпустили???

0
11.12.2017

Ну меня же не привязывали. Сказала что надо ехать. Подписала бумаги об ответственности. Лежу вот дома, ем вьетнамский манго

0
11.12.2017

Тогда понятно) Лёгкой беременности Вам)))

0
11.12.2017

И вам)

0
11.12.2017

Ну вообще курантил - он кровь разжижает. Как и всякие клексаны, это отменяется при мазне. Последние действия логичны - транексам, отмена курантила и лежать.Про Этамзилат ничего не знаю.

0
11.12.2017

А про Дюфастон, подскажите, пожалуйста...он действительно нужен?

0
11.12.2017

Ну как дополнительная прогестероновая поддержка вроде часто назначают

0
11.12.2017

Да, действительно он очень важен сейчас

0
11.12.2017

Я на курантиле вначале Б тоже покровила чутка

0
11.12.2017

Перестали его пить, когда кровить начало?

0
11.12.2017

Да,сразу отменила

0
11.12.2017

Понятно, спасибо)

0
11.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

со мной на сохранении в прошлую беременность лежала девочка с проблемой как у вас, все сохранили, благополучно выносила ребеночка она. Вы в больнице под наблюдением, это хорошо. Удачи и легкой беременности

0
11.12.2017

Спасибо) Дай Бог, чтоб и у меня всё хорошо сложилось)

0
11.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На мой взгляд терапия адекватная. Лучше транексама по вене лекарства от кровотечений нет. Выздоравливайте с бусинкой!

0
11.12.2017

Спасибо)

0
11.12.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

Вы в больнице . Под присмотром ! Отгоняйте плохие мысли. Дети все чувствуют .

0
11.12.2017

Стараюсь из всех сил не думать о плохом, но всё-таки переживаю, чтоб не навредили снова ненужными леками.

0
11.12.2017
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Отслойка долго заживают.из-за неё и мазня

0
11.12.2017
Алая кровь Помогите! Давление 150/90! Врач не отвечает ((( 7дпп

Похожие записи