Войти

Утрожестан 

Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Я на отмене когда почувствовала что тянуть начало,позвонила врачу и она сказала вернуть прежнюю дозировку и подождать пару недель. Потом начала отменять снова, со второго раза нормально уже было

0
14.12.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

Анна, отменяли по 200?на какой недели начали отменять?

0
14.12.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

Отменяла по 200, с 16 недели примерно. Потом вернула на следующий день и начала заново отменять в 18 недель примерно

0
14.12.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже сразу 200 убрали , оставили 400 ничего не болело

0
14.12.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

Надя, на какой недели ?

0
14.12.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

lucky, на 14 неделе

0
14.12.2020
Silence
Доченька, 5 лет 1 месяц Одесса

Сколько у вас всего утрожестана в поддержке?

Мне врач после 13 недели сказала убирать, по 100 в неделю. Но я ещё и уколы прогестерона отменяла, пару дней тянуло низ живота, а потом все нормально.

0
14.12.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня бессистемно периодически тянет живот, прог отменяла по графику и к 14 неделе весь убрала, без понятия, сопровождалось ли это ощущениями, я не прислушивалась (не важно это, в беременность всегда что то тянет/колет:).

0
14.12.2020

Я на 14 неделе оставила только вечером 200 и стал тянуть живот, по УЗИ тонус по задней стенке и тянула спина целый день. С шейкой все норм. Вернула все и все прошло. Пока у меня утром 200 и вечером 200

0
14.12.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Это очень резко,сначала отменяют по 100,через пару дней ещё 100 . У меня на отмене шейка поехала .

0
14.12.2020
Эко-беременность с двумя матками Мониторинг анализов при беременности

Похожие записи