Войти

Крио на згт. Мониторинг прогестерона и эстрадиола.

Москва

Хгч какой у вас?

0
14.12.2020
планирую беременность Тольятти

Светлана, 218

0
14.12.2020
Москва

Я конечно не врач, но таблеточку прогиновы или дивигель хоть 1но прибавила

0
14.12.2020
планирую беременность Тольятти

Светлана, вот я тоже думаю об этом! У моей Ре не выпросишь ничего лишнего! Все по минимуму. Утирка 2 назначала, выклянчила ещё 1. И то, сказала, если тебе будет так спокойней ))) и результаты даже эти смотреть не будет. Тоже с позицией, что не нужно мониторить их.

0
14.12.2020
Москва

Вы же на згт, жёлтого тела нет, которое прогик и эстрадиол может держат в норме....

0
14.12.2020
планирую беременность Тольятти

Светлана, ну да. У Ре позиция, выживает сильнейший. Хороший эмбрион в любых условиях выживет. Сдам ещё завтра хгч. Если норм динамика будет, может и не нужно ничего добавлять. Посмотрим. Покой нам только снится )))

0
14.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Какой у вас хороший профессиональный врач! Редкость такая адекватность:)

0
14.12.2020
планирую беременность Тольятти

Brenda, да, она отличный врач! Это мы, ее пациенты, неадекватные 😂😂😂 Все переживаем на ровном месте 🤪 Нас остаётся только понять и простить 🤣🤣🤣

0
14.12.2020
АМГ, ФСГ, Эстрадиол , Ингибин В  Амг

Похожие записи