Девочки, знаю, здесь много постов на эту тему. Что на згт не мониторят гормоны. Мол, препараты не отражаются в крови.
В поддержке утрожестан 200*3 (принимаю вагинально) и дивигель 1г*3.
На 10дпп, вместе с хгч, сдала прогестерон и эстрадиол. Результаты ниже на фото.
В свежем протоколе в поддержке было 3 дюфастона и 2 дивигеля. На 10дпп: прогестерон 10,89 нмоль/л, эстрадиол 3,0 нмоль/л.
Можно сделать вывод, что утрожестан, все же, отражается в крови, не зависимо от способа приема.
А сейчас у меня вопрос об эстрадиоле. В нормах лабы нет беременных показателей. Есть у кого-нибудь нормы? Не маловат ли мой результат? Может не хватает в поддержке эстрогенов?
