Войти

20 дпп,мазня 

Лучший ответ

Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

У меня со вчерашнего дня мажет коричневым(20дпп,у меня двойня вчера бегала на узи все отлично ни гематом, не отслоек) , вот лежу дома и думаю чтт делать ((вам желаю чтоб все это закончилось и наши беременности хорошо выносились

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ale4ka, у вас двойня?а вам двух подсаживали?

0
15.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

SecretLand, двойня, подсадка двоих была, потому что предыдущая беременность замершая была, решила в этот раз двоих

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ale4ka, а Вам не сказали почему мажет?тоже сегодня на узи была,сказали все ок и типа мазать может,а у меня как прожилки....сама переживаю откуда это,сказали Ничего не принимать😞

0
15.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

SecretLand, да в том то и дело, что никто не говорит почему мажет, по узи все ок🤷🏻‍♀️через 2недели пойдём на узи

0
15.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

SecretLand, а у вас сколько?

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ale4ka, у меня был один 4аа и он поделился...и теперь двое...я в шоке,муж тоже...отойти не можем,так как о таком и думать не могли...сразу мыли как что выносить,родить,жить :)))

0
15.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

SecretLand, да вот мы тоже в шоке с мужем ходим, когда подсаживали, думали что один приживеься, а с нами остались двое, вот теперь боимся за них, ещё это мазня дурацкая🤦🏻‍♀️у нас старшая дочка радостная ходит, говорит двое малышиков будет))

0
15.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

SecretLand, у вас уже какой срок?

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново
Комментарий удален
0
15.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксения всё будет хорошо. У меня мазало и Лило с 20дпп до 8 недель.Лежала постоянно считай. Чуть похожу и опять льет. Сколько слёз было не передать. Мне заведующий гинекологии сказал-что у меня не не нормальная беременность.Но я не смотря 6а трудности их преодолела.Держу кулачки за вас.🤞🤞✊✊✊

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ксения, спасибо

0
15.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

Ксения, какая положительная история, представляю как вы переживали. Слава богу что все у вас хорошо)))

0
15.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое 🤗Да в пц говорили,что я паникерша,кто не проходит такой путь ;нас не поймет.

0
16.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Хгч растёт это главное. А почему они сегодня узи не сделают?что вообще врач говорит?

Держитесь!!!

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Евгения, говорит что срок маленький, и кровит, поэтому лучше пока не лезть

0
15.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Надеюсь все будет хорошо!!

0
15.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вы в больнице ещё? Хгч растёт🙏🏻🤞🏻Желаю и дальше чтобы все было хорошо🙏🏻🤞🏻❤️

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

ольга КоРоЛеВа, пока не перестаёт кровить ,страшно

0
15.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Понимаю страшно. Вот читаю у многих девочек кровит и все потом хорошо.

0
15.12.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Отличный рост 🙏🙏 у нас на 18дпп мазанула было там всё красное розовое коричневое, побежали на узи врач смотрит,,, у вас чисто эмбрион на месте и ещё точно ли была ли кровь . Все будет хорошо 👌. Помню Первой двойной 2018 году 15дпп кровь было очень много по скорой поехали в больницу а там по советовали раскритиковали умаляли чтоб сделали чистку сразу же. Пришлось писать отказ и на метро домой. Слава богу моим двойняшкам уже 2,6 годика ходим садик такие модницы. Так что у нас все будет хорошо я верю 🙏🙏🙏

0
15.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Все должно быть хорошо, иначе и быть не может. У меня тоже прилично кровило, на 35дпп.а с 17дпп прилично мазало

0
15.12.2020
планирую беременность Тольятти

Бусинка, держись! Пусть все будет хорошо у Вас! 🙏❤️

0
15.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Отличный рост!

0
15.12.2020
20 дпп и мазня(( Очень низкий ХГЧ. Это бхб.

Похожие записи