Сегодня 20 дпп ,лежу в больнице с мазней ,вчера сдала хгч ,пришёл 8200 но лаба другая, завтра иду на узи будет 21 дпп, очень переживаю
Лучший ответ
Ale4ka, у вас двойня?а вам двух подсаживали?
SecretLand, двойня, подсадка двоих была, потому что предыдущая беременность замершая была, решила в этот раз двоих
Ale4ka, а Вам не сказали почему мажет?тоже сегодня на узи была,сказали все ок и типа мазать может,а у меня как прожилки....сама переживаю откуда это,сказали Ничего не принимать😞
SecretLand, да в том то и дело, что никто не говорит почему мажет, по узи все ок🤷🏻♀️через 2недели пойдём на узи
SecretLand, а у вас сколько?
Ale4ka, у меня был один 4аа и он поделился...и теперь двое...я в шоке,муж тоже...отойти не можем,так как о таком и думать не могли...сразу мыли как что выносить,родить,жить :)))
SecretLand, да вот мы тоже в шоке с мужем ходим, когда подсаживали, думали что один приживеься, а с нами остались двое, вот теперь боимся за них, ещё это мазня дурацкая🤦🏻♀️у нас старшая дочка радостная ходит, говорит двое малышиков будет))
SecretLand, у вас уже какой срок?
Ксения всё будет хорошо. У меня мазало и Лило с 20дпп до 8 недель.Лежала постоянно считай. Чуть похожу и опять льет. Сколько слёз было не передать. Мне заведующий гинекологии сказал-что у меня не не нормальная беременность.Но я не смотря 6а трудности их преодолела.Держу кулачки за вас.🤞🤞✊✊✊
Ксения, спасибо
Ксения, какая положительная история, представляю как вы переживали. Слава богу что все у вас хорошо)))
Спасибо большое 🤗Да в пц говорили,что я паникерша,кто не проходит такой путь ;нас не поймет.
Хгч растёт это главное. А почему они сегодня узи не сделают?что вообще врач говорит?
Держитесь!!!
Евгения, говорит что срок маленький, и кровит, поэтому лучше пока не лезть
Надеюсь все будет хорошо!!
Вы в больнице ещё? Хгч растёт🙏🏻🤞🏻Желаю и дальше чтобы все было хорошо🙏🏻🤞🏻❤️
ольга КоРоЛеВа, пока не перестаёт кровить ,страшно
Понимаю страшно. Вот читаю у многих девочек кровит и все потом хорошо.
Отличный рост 🙏🙏 у нас на 18дпп мазанула было там всё красное розовое коричневое, побежали на узи врач смотрит,,, у вас чисто эмбрион на месте и ещё точно ли была ли кровь . Все будет хорошо 👌. Помню Первой двойной 2018 году 15дпп кровь было очень много по скорой поехали в больницу а там по советовали раскритиковали умаляли чтоб сделали чистку сразу же. Пришлось писать отказ и на метро домой. Слава богу моим двойняшкам уже 2,6 годика ходим садик такие модницы. Так что у нас все будет хорошо я верю 🙏🙏🙏
Все должно быть хорошо, иначе и быть не может. У меня тоже прилично кровило, на 35дпп.а с 17дпп прилично мазало
Бусинка, держись! Пусть все будет хорошо у Вас! 🙏❤️
У меня со вчерашнего дня мажет коричневым(20дпп,у меня двойня вчера бегала на узи все отлично ни гематом, не отслоек) , вот лежу дома и думаю чтт делать ((вам желаю чтоб все это закончилось и наши беременности хорошо выносились