Девочки, всем привет. Был крио. Замороженный эмбрион 4вв, при разморозке стал 4вс, вылупился сам, хетчинг не понадобился.
Перенесли на прекрасный эндометрий. Больше в заморозке нет. Прошу поделитесь опытом у кого успех с такими эмбрионами, только положительный пожалуйста. Так переживаю моя крошка и хочется успеха.
5 вс сейчас 29 недель беременности. Верьте в своего малыша .