14.3 пришел результат.
у меня боевой настрой на след перенос)))
переносили слабый эмбрион, в запасе более хорошие отличник и хорошист, на них.вся надежда)Всем удачи желаю)
14.3 пришел результат.
у меня боевой настрой на след перенос)))
переносили слабый эмбрион, в запасе более хорошие отличник и хорошист, на них.вся надежда)Всем удачи желаю)
Katerina Makarova, зашибись ошибочка! А вам теперь собирай документы на крио и жди квоту!
А вот то можно подумать подобное не могло произойти с отличным эмбрионом? Да и потом внешнее качество совершенно не о чем не говорит и троешники рождаются
да это конечно, но психологически мы все равно больше нажежд питаем на них и я надеяться хочу что все же дело не во мне а в этом эмбриончике))а так вы правы))))
я не жду квот. у меня они есть беспроблем, но даже за бесплатно.я уже там не останусь.и уйду пдатно в мид
Вы пересдайте, если будете продолжать рост. То нужно идти на УЗИ чтобы внематочную исключительно.
да, пересдавать буду в любом случае уже у ре еще.
Пересдайте ещё раз, чтобы исключить ошибку и потом тогда отменяйте
ощущения прям явные были.на 7дпп...и низ живота тянул сильно, и поясницу тянуло...утрожестан бледно розоватым цветом был на прокладке.на этом все...