Девочки, милые, объясните не знающей! Репродуктолог забрала документы 11.12, сказала ждать звонка в течении недели, никакого номерка мне не дали, про который все пишут, никто не звонит 😭 не понимаю где и что узнать, комиссия эта прошла или нет.. подскажите, опытные, сидеть и ждать или звонить куда-то?🙈
Я думаю номерок вам забыли дать. Но это не страшно они сами звонят или пишут когда очередь приходит. И инструкции дают что дальше делать. Номерок стандартный: первая буква вашей ЖК, дальше год, инициалы и дальше там из полиса цифры но вы и без последних цифр себя найдете в листе ожидания в поиске. Например: Д20ПАМ....(демихова 2020г потапова анастасия михайловна). Сейчас из за недостатка персонала долго вносят в лист. Я ждала 2 недели
Nastya, спасибо! С инициалами и годом рождения это поняла, а первую букву как узнать если мопц балашиха? Ввожу и так и эдак и не попадаю либо я тормоз 😁
Первая Б значит. Возможно вас еще нет в списке. Туда не очень быстро вносят
Nastya, ещё раз спасибо вам🤗 Буду ждать и буду пробовать шифр этот!
Везде все по-разному. Мне давали номер и я следила. Может у вас в жк автоматически все происходит, но я бы сходила к врачу на всякий случай и утончила.
Елена Ш., может они сами забыли вам номер дать. Ну то, что получите квоту- это точно) я ещё не видела отказов в квоте) все будет хорошо)
Аннет Спирина, дай бог)) а то такой путь прошли, и тут всё уперлось в ожидание от комиссии🙈