Привет, тест неизвестной фирмы, но стоит примерно 100 с лишним рублей внутри 2 шт. В реале видно) 


4 дпп реагент или моя полоска?
На фото плохо видно ) но если есть в живую то наверно ваш 👍🏻У меня прошлый два раза на 4 дпп уже полосочки были)
0
22.12.2020
Ответить
этот наверно призрак призрака.4 дпп очень рано.хотя я вчера тоже делала)))у меня тоже призрак призрака, укола хгч не было
0
22.12.2020
Ответить