Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Петрозаводск

6й день развития эмбрионов

планирую беременность Москва
У меня все остались наблюдаться до 6 дня в этот раз. Жду эмбриолист. 🥺 В прошлый раз 3 получились на 5 день, 5 шт оставили на 6. На 6 день 4 стали эмбрионами сс, их не морозят
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа
мой на шестой день 6ВВ, прошел ПГД.... есть даже семидневка 5ВС, тоже после ПГД
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва
у меня на 6 день заморозили хорошую бласту)) удач много с шестидневками, это считается нормой
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо было б хорошо 😊
0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
У меня осталась до 6-ого дня одна девочка)) прошла пгд, 3ВВ. Ждёт теперь своей очереди)
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Отличная новость 🤗
0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне
У меня на 6 день оставили , дорос до блестя 1 и заморозили его
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо, радует🤗
0
22.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково
У меня почти половина эмбрионов ушли в крио на 6ые сутки
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
планирую беременность Москва
Подскажите, а с какого дня идет первый день суток? С дня оплодотворения, или со следующего? Я не могу понять какой сегодня день по счету
0
30.11.2022
Москва
Оставались, ПГД проходили.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк
У меня тоже заморозили на 6 день 4ав,4вв.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
Да. Удачи вам!
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо 😊
0
22.12.2020
5 ДПП ЗГТ сдулись груди 4 дпп реагент или моя полоска?

Похожие записи