Добрый день, сегодня подсадили одну бусинку. Теперь я ждун😌 до завтра на 6ые сутки оставили парочку доразвиться. Но все мои разы так и не привели к заморозке. Поделитесь, оставалось ли после доращивания у вас что-нибудь на заморозку? Так что что мне длинный,что короткий протокол. Исход один.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Петрозаводск
6й день развития эмбрионов
планирую беременность
Москва
У меня все остались наблюдаться до 6 дня в этот раз. Жду эмбриолист. 🥺
В прошлый раз 3 получились на 5 день, 5 шт оставили на 6. На 6 день 4 стали эмбрионами сс, их не морозят
0
22.12.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность
Уфа
мой на шестой день 6ВВ, прошел ПГД.... есть даже семидневка 5ВС, тоже после ПГД
0
22.12.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
у меня на 6 день заморозили хорошую бласту)) удач много с шестидневками, это считается нормой
0
22.12.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Спасибо было б хорошо 😊
0
22.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня осталась до 6-ого дня одна девочка)) прошла пгд, 3ВВ. Ждёт теперь своей очереди)
0
22.12.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Отличная новость 🤗
0
22.12.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Франкфурт-на-Майне
У меня на 6 день оставили , дорос до блестя 1 и заморозили его
0
22.12.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Спасибо, радует🤗
0
22.12.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Щелково
У меня почти половина эмбрионов ушли в крио на 6ые сутки
0
22.12.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Подскажите, а с какого дня идет первый день суток? С дня оплодотворения, или со следующего? Я не могу понять какой сегодня день по счету
0
30.11.2022
Ответить