Криоперенос 2х пятидневок ЗГТ. Сегодня 5 дпп,сдулись груди. Вчера нельзя было притронуться. Ощущение холода. В поддержке прогинова и утрожестан. Знаю что у всех по рзному, но что то очень расстроилась.
Нижний Новгород
У меня тоже 5дпп
С утра живот тянуло и поясница болела и грудь чувствительная
И температура 37
А так в целом самочувствие нормально
Всё это проделки гормонов
Удачи вам)))
0
22.12.2020
Ответить
У меня тоже сдулись и холодно все время, это от прогестерона. На 12 дпп опять надулись , но немного по-другому
0
22.12.2020
Ответить
Уже можно тест мочить и на хгч через день идти..а расстраиваться из за груди точно не надо..это все не показательно
0
22.12.2020
Ответить