Добрый день всем ! У нас 25 неделя . Стала замечать что грудь уже не такая как была ранее ( набухшая) а сейчас такое ощущение как будто сдулась , нормально ли это вообще ?
Это нормально. Грудь на протяжении всей беременности меняется
0
28.10.2020
Ответить
Dinara Karimova, нет,не переживайте) все у вас хорошо) и малыш будет об этом напоминать пиночками ))
а на грудь вообще сейчас меньше всего обращать внимание надо)))
0
28.10.2020
Ответить
Нормально. У меня "сдулась" недель в 9. Все хорошо. Чего и вам желаю.
0
28.10.2020
Ответить
Нормально, конечно. Она не будет набухшей всю беременность. Может ближе к родам ещё набухнет опять, но не обязательно.
0
28.10.2020
Ответить
Орел
ох божечки, хоть бы у меня сдулась)) я что-то на еще + размер захожу)))
0
28.10.2020
Ответить