Вот и состоялся очередной перенос, последняя снежинка теперь со мной. Только в это раз я решила не делать тесты, не искать на них призрака и хгч сдать уже на 6 или 7 дпп, понимаю, что рано, но не хочу лишний несколько дней тешить себя надеждой, уж лучше до НГ все узнать. Девочки, кто рано сдавал, покидайте, пожалуйста, какой у вас хгч был на 6-7дпп
Я помню как и вы тоже думала - тестам не быть! Все! Но потом день на 5 у меня такое чувство пролёта было, все болело , я уже даже не надеялась, если честно. Дальше как в тумане- сделала тест на 6дпп- было //, дальше на 7дпп -сильнее. Дальше уже только ХГЧ
8дпп-120
10дпп-260
14дпп- 1060
Желаю вам удачи 🍀
Чихаю!!! 🤰🏻🤧
Спасибо! Вот у меня тоже каждый раз как в тумане, сначала думаю тесты не делать, а потом опомниться не успею, а их уже штук пять.. скажите, а с какого переноса беременность получилась ?
3 раз переносили))) каждый раз по 2малыша.
Предыдущий протокол вообще был без переноса, тк некого (((
У меня было 3 пролётных переноса и так сложно в удачу поверить, но я очень надеюсь, что сейчас все получится!
Я вас очень понимаю, я если честно уже сильно и не верила, конечно в глубине души я очень надеялась! Береглась и тд.
Но просто знала , что когда- нибудь все равно получится. Буду идти вперёд, пока не получится.
У меня муж уже сильно руки опустил тоже, прямо говорил все, я больше не могу, не буду . Бери донорскую. Я говорила нет! Все будет! Пока не получится я не успокоюсь!
Я желаю вам такого же настроя!!! Обязательно все получится!
Откиньте все диагнозы, все что говорили врачи. Мне в предыдущем неудачном протоколе вообще сказал генетик- «у вас шанс стать мамой 2%» . Подкосил он тогда сильно меня, но я потом просто откидывала эти мысли .
Мне 2 или 3 гинеколога из моего города говорили - бросай своего мужика, он никогда не сможет! Одна сказала- что у тебя любовника не получится найти?
Короче это ужас!
Не слушайте вообще никого! Только положительное. И вперёд!
Поверьте в свою крошку🙏🏻🙏🏻🙏🏻
я три переноса сдавала на 6 ДПП, 2 раза - менее 1,2 .Надежды не тешила. А третий перенос сдала на 6 ДПП - 43.
В динамике не стала сдавать, успокоилась до 13 ДПП, все равно от нас уже ничего не зависит. и на 19 ДПП по просьбе врача сдала
На 4 дпп пришел результат 1,4... На 6 дпп хгч 32,7 был. 8дпп хгч 124, 10дпп 347, 12 дпп 888, 14дпп 1689, 17дпп 3733.
На 7 дпп 14,1, думала, что бхб, на 8 дпп 23, на 10 дпп 68, на 11 дпп 123, на 14 дпп 837. Тесты тоже не делаю никогда, это слишком волнительно, с кровью все понятнее. Удачи вам, все хорошо!
на 7 дппрезко заныл живот, на
8дпп хгч 9
10дпп хгч 14
щас 12 жду результат хгч..
Сдайте, но независимо от результата поддержку сами не отменяйте или не увеличивайте.. просто если сдадите, то тогда надо уже мониторить через день)
Конечно, вся поддержка и отмена только по назначениям репродуктолога!
Сдала на 6 дпп хгч 6,2 ) теперь ещё больше переживаний , желаю вам хорошего хгч 🤞🏻🤞🏻
Я не дождусь в этот раз до 10 дня.. после трёх пролетов, надежды все меньше и хочется уже узнать по быстрее
наоборот с каждым разом должно быть надежд все больше, вы что)))чем больше попыток тем шанс выше)удачи вам😘
Тоже в этот раз не делала тесты, чтобы нервы не трепать . Сдала на 7 дпп, было 80🤞
На 6 дпп хгч был 34 это в удачном протоколе. В неудачных меньше 1