Войти

18 недель и 5 дней боли колющие 

Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

У меня так было, матка растёт тянутся ее связки.

Сама боялась даже в роддом ездила, мне там и объясняли.

0
23.12.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Наташа, вы меня немного успокоили, завтра напишу ещё гинекологу , что она скажет, сердцебиение есть , доплером меняю, единственное из-за шейки переживаю , ее на первом скрининге смотрели поверхностно..

0
23.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Должны были посмотреть, шейку. Может просто вас не сказали а в заключение записали?

0
23.12.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Наташа, в 12 недель 42 мм , но это не вагинально , а по животу датчиком смотрели

0
23.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Отличная шейка, даже пусть погрешность. Вькт все равно шикарная шейка

У меня тоже иногда по животу измеряли, погрешность была на 3-4мм

0
23.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Малыш растёт и матка не привыкла тем более беременность у вас первая как и у меня была.

Матка не привыкла, паниковать если это сильные очень боли которые сложно терпеть и кровянистые выделения.

Не переживайте все думаю хорошо 💓

0
23.12.2020
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ну, я бы не ждала 29 декабря, а летела б завтра на узи.

Если что-то колит когда-никогда, то норма, у вас же все в животе растет и тянется.

Но вот если это уже боль - это не норма.

0
23.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Ну у меня матка росла и тянула связки, было больно но являлось нормой. 🤷‍♀️

0
23.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган
Комментарий удален
0
23.12.2020
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Нам конечно на две недельки меньше, но подобные вещи тоже иногда беспокоят. Бывает попереживаю, а потом несколько дней колит, тянет, в спину отдаёт. Обычно проходит также за несколько дней. По узи все норм. На следующее тоже на 29 дек записана))

Почему все переживательные такие беременные😬😄

0
23.12.2020
Busina
Москва

Мне так тоже говорили, что матка растёт. С тем, что решила сама поехать на узи. В итоге ицн. Сходите На цервикометрию на всякий случай. Лучше перестраховаться

0
23.12.2020
Vita Memento
Москва

Busina, +1!

Та же фигня (с)

0
23.12.2020
Vita Memento
Москва

Я бы рексом на узи к хорошему узисту сходила не дожидаясь 29-го (даже просто для собственного спокойствия).

Для примера: ничего не болело, каждые 2-3 недели на узи, и за это время внезапно на 26-й неделе шейка уехала до ИЦН 🤷‍♀️

0
23.12.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Сгоняйте на узи завтра или хотя бы цервикометрию сделать. Зато успокоитесь. У меня сегодня тоже ноет и стреляет. Выпила ношпу- отпустило. Но я была в воскресенье на узи для успокоения и в пятницу поеду на 2 скрининг.

0
23.12.2020
Ficus
Санкт-Петербург

А я бы уже давно или к гинекологу или на скорой в больницу уехала.

0
23.12.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Сходила на цервикометрию , все хорошо 40 мм , зев закрыт , сб 146+ , так и незнаю отчего боли , наверное связки тянуться

0
24.12.2020
Ирэн
Милана, 5 лет 1 месяц Москва

У меня так же было, кишечные колики так появлялись - мне эспумизан помог. Отличила потому что один раз ещё до беременности так было и я все узи прошла выясняя что это.

0
23.12.2020
Анжелика
АЛИНА, 16 лет 2 месяца Сергиев Посад

Постоянно так было, связки тянутся живот ростет

0
23.12.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня все время тянет, колит, стреляет, врач говорит такое бывает.

0
23.12.2020
Осмотр на кресле Наши 11 недель

Похожие записи