Войти

Наши 11 недель

Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

У меня тоже 11недель, и тоже грудь сдулась, но я почему-то не зациклилась на этом. Меня вот волнует переодически ноющий живот под вечер.. Может от усталости конечно.. Целый день на ногах.. В среднем по 28 тысяч шагов за день. Завтра уже на скрининг🙈 как обычно иду со страхами 🙄 когда они уже закончатся?! 😏

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Страхи не закончатся никогда, мне кажется)

Ого, ну Вы даёте, так много шагов...благо я на дистанционке сейчас и могу позволить себе отдохнуть, если чувствую, что устала.

Берегите себя!

0
23.12.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Я мерчендайзер в магазине одежды) начался период распродаж, нужно всё оформлять) Я сильно стараюсь не напрягаться, слежу за каждым своим телодвижением, но один фиг набегают эти циферки))

Я в принципе! активный человек, и мой пузожитель должен меня понять и держаться крепче 😄

А расслабиться нам, да, только снилось))

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Вот свадьбу детям сыграем, а там и немножко расслабиться можно будет 😂🤣

0
23.12.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Эт точно 😄

0
23.12.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

У меня тоже грудь начала сдуваться, как эстрогены снижать начала, коогда совсем с ними завязала, сдулась совсем) скрининг 30 декабря, все у нас хорошо)

0
24.12.2020
Nansy
Краснодар

У меня тоже 30😅 Всегда помню о Вас, когда пишу на этом сайте))

0
24.12.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Nansy, юхууу) спишемся) как думаете кто у вас? У меня похоже на девочку

0
24.12.2020
Nansy
Краснодар

Не знаю, даже предположений нет) Муж, конечно, за мальчика😅

0
24.12.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Nansy, и мой)

0
24.12.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

На 7й неделе перестала болеть грудь. И так до сих пор от нее тишина.

Единственное, по бюстгалтерам заметила, что она больше, ориолы потемненили и шелушаться, не чего от шелушения нн помогает. 😬😬😬 Токсикоз мучал почти до 14-15 недель. Когда скрининг делали, думала прям во время узи рвать начнет. Но обошлось 😁

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Я надеюсь, что это закончится в 12 недель😄Наивная))

Мне тоже завтра предстоит сдавать кровь, за час до надо выпить стакан воды. Вопрос КАК?? Если любая жидкость, выпитая натощак, выходит обратно сразу же?....

0
23.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ооо, грудь у меня постоянного то нальётся и болит , то перестанет )) то соски начнут болеть, то все тихо )

Не берите в голову☺️

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо, стараюсь, но раздражают🍒)) 😅🤪

0
23.12.2020
Seasoon
Котенок, 4 года 11 месяцевЗайка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Чихните на меня пожалуйста🙏 У меня тоже две пятидневочки сегодня 4дпп а ощущений никаких. Вчера еще были : стреляло в матке справа недолго и тишина 🙏🙏🙏🙏 тоже хочется чуда

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Чихаю заразным чихом😃

У меня после второго переноса было стойкое ощущение, что всё получилось на 200%. Но, увы, полный пролёт.

Так что все наши чувства совсем не являются показателем чего-то.

0
23.12.2020
Seasoon
Котенок, 4 года 11 месяцевЗайка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Nansy, ловлю ловлю👏👏👏👏 благодарю!!! 🙏🙏🙏🙏

0
23.12.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Все будет хорошо!

А 1,5 Прогиновы это как? Я пыталась 1 таблетку поделить и не вышло.

0
23.12.2020
Nansy
Краснодар

Я ножницами режу😄

0
23.12.2020
Лариса
Москва

Как здорово! Желаю вам благополучной беременности!

А мы с мужем хотим сказать огромное спасибо Марие Викторовне Волковой за подаренный нам шанс стать мамой и папой. 20 ноября у нас родился сыночек, Артёмка! Спустя столько лет мучений и ожиданий со мной произошло чудо, сотворенное ее ручками. Прекрасный человек, милая, добрая и отзывчивая, очень приятная в общении. Огромное спасибо

0
24.12.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Вы молодец)

берегите себя и малыша!!)

0
23.12.2020
18 недель и 5 дней боли колющие  18 недель и 3 дня. Нет живота🙁

Похожие записи