Войти

МиД Спб мой выбор)

Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

А что он Вам сказал по поводу вашего хгч?

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

сказал что не норм и оч маленький и он не удваив и это не норм. как то об этом мало говорила с ним. но об этом поговорю с тем ре у которого делала щас

0
23.12.2020
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Katerina Makarova, следующий раз 100% будет удачный!!!! 🤞

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

да, спасибо)) я в это ооочень верю

0
23.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А почему не хотите у этого остановиться?

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у кого у этого?

0
23.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да. Все таки прогресс есть. Да и конец на переправе лучше не менять

И зачем вам генетика сейчас если есть эмбрионы в крио?

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мы щас все сдадим на всякий случай0, это не горит тк врач не знает как посли эсбрионы и уверенности в чужих эмбрионах у него нет..тем более клиника которая не сильна в этом..поэтому он на будущее предложил сделать...это не горит конечно

0
23.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Понятно, то врядли вы будете мальчиком, а ваш муж девочкой😄. Это я про генетику, редко у кого бывает неправильный набор хромосом. Но, покрайней мере это видно внешне.

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

да, он так и сказал, что скорее всего так и будет, но лучше это сразу искл и забыть)

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

лучше менять раньше, чем поздно..врач сказала что у меня поддержка слабая щас всего лишь утрик 3 по 200

0
23.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это очень хорошая поддержка. Утражестан больше чем 600 просто не усваивается организмом. Вы хоть 6 раз по 200, а ускорится только 600

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ааа, поняла, ранее писала. это я ходила по омс через знакомых. и условия меня не устраивает. нет особо индивид подхода, анализы не просили которые мне многие говорили что сдавали...не устраивало что там куча девушек живая очередь все быстро быстро в торопях, выписки мои не дали, инфу.по эмбрионам не дали а это не норм...ответы врача тоже не устраивают...я изначально пошла туда по знакомству но поняла что лучше платно ... сегодня мне врач уделил 50 минут... он ответил на все вопросы и мои и моего мужа, я лучше заплачу денюжку и мне уделят время чем буду чувствовать что врачк я напрягаю...ну и финальнон это то что эмбриолог разморозил не тот эмбрион.

0
23.12.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Была в МиД 2 протокола, у Фетистова только, на замене всегда был Казанцев если Фео отсутствовал, очень приятный молодой доктор, все расскажет, всегда отвечал на все вопросы мои. Желаю Вам удачи и все обязательно получится 👍

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

как у вас с Фетисовым? синенький кружок это благодаря ему)))))

0
23.12.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нет, после 2х протоколов у него я перешла в МРЦМ к Кирсанову, с ним получилось, это был мой 5 протокол. Желаю Вам удачи🙏🎄

0
24.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо😘😘😘

0
24.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо)

0
23.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Эх..этого следовало ожидать конечно(( я про хгч(( желаю вам удачи и скорейшей беременности в новом протоколе!!

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо)хорошо, что я не питала больших надежд и не произошло сильного разочаровпния) успела зато уже к врачу новому сходить и продумать план дальнейший)

0
23.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Все правильно сделали! Вы умничка!

0
23.12.2020
Елена
Планирую Москва

Вы молодец, что так реагируете на неудачу! Это самый правильный настрой, который и подарит вам долгожданную беременность! Удачи вам в новом протоколе, все получится!💪

0
23.12.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
23.12.2020
Seasoon
Котенок, 4 года 11 месяцевЗайка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Скажите а вы в этот протокол в какой клинике проходили?

0
23.12.2020
Посоветуйте акушера-гинеколога по беременности(ЭКО) Москва Анализ на ломкость и инсктивация х хромосомы

Похожие записи