сходила в МиД к Казанцеву в Спб. все очень понравилось. сказал что можно сразу в крио идти, единственное попросил эмбриопротокол чтоб понимать как развивались эмбрионы.
добавил анализы на генетику и витамин д пока....и когда отменю поддержку и начнеься новвй цикл иду к нему)
8дпп 9хгч
10дпп 14 хгч
12дпп 20хгч...