Войти

6дпп (самочувствие)

Мама двоих (5 лет, 4 года)

Я на 4дпп сдала хгч и не парилась

0
23.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Евгения Гузынина, а что он показал у вас?

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Натали, 35хгч

0
23.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Евгения Гузынина, ого какой хороший результат 👀 вот бы и мне🙏

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Натали, мой хороший результат не хочет засыпать,играется🤣а я хочу в ванну😂

0
23.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Евгения Гузынина, рада за вас надеюсь скоро и я свой результат буду укладывать спать🙏😂

0
23.12.2020
планирую беременность Москва

Практически все было как у вас, самочувствие на 6 дпп такое же, тесты тоже не делала, на 7 дпп сдала хгч. Удачи вам! Все будет хорошо!

0
23.12.2020
Нижний Новгород

Спасибо))

0
23.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня 5 дпп, четвертая попытка, крио на згт. Все как обычно, ничего примечательного, живот иногда потягивает от поддежки. Тесты делаю только на 9 дпп. В прошлый раз была удача (и потом зб), ощущения точно такие же.

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Удачи вам!!!🍀🤞🏼

0
23.12.2020
Нижний Новгород

Спасибо))

0
23.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

на 6 дпп у меня был призрак уже

0
23.12.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи! У меня завтра 5 дпп

0
23.12.2020
7 дпп вечер ( дополнила ) Когда сдавать хгч ?

Похожие записи