С утра сильно тянуло живот и поясницу, думала ну всё придут сейчас м, из за этого бегала постоянно в туалет посмотреть есть выделение или нет, тесты не делаю принципиально, мне так легче, а то если увижу пустой тест рыдать раньше времени буду.
Нижний Новгород
6дпп (самочувствие)
Ещё сегодня заметила прострелы в низу живота иногда, температура 37 была вчера, сегодня мерила пару раз, не было
И к вечеру почти не тянет и чувствую намного лучше, и настроение появилось
Ну как то так
В своём состояние не ищу признаки беременность, просто хочется поделиться и послушать что у вас))
Ещё завтра решила сдать ХГЧ, пожелайте мне удачи 🤞🤞🤞
Мама двоих (4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
Евгения Гузынина, а что он показал у вас?
0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
Евгения Гузынина, ого какой хороший результат 👀 вот бы и мне🙏
0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Натали, мой хороший результат не хочет засыпать,играется🤣а я хочу в ванну😂
0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
Евгения Гузынина, рада за вас надеюсь скоро и я свой результат буду укладывать спать🙏😂
0
23.12.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Практически все было как у вас, самочувствие на 6 дпп такое же, тесты тоже не делала, на 7 дпп сдала хгч. Удачи вам! Все будет хорошо!
0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
У меня 5 дпп, четвертая попытка, крио на згт. Все как обычно, ничего примечательного, живот иногда потягивает от поддежки. Тесты делаю только на 9 дпп. В прошлый раз была удача (и потом зб), ощущения точно такие же.
0
23.12.2020
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Удачи! У меня завтра 5 дпп
0
23.12.2020
Ответить