Войти

12дпп

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мне очень жаль, что мы шли вместе все и облом такой( но вы с мужем просто большие молодцы что готовы взять ребеночка, это огромнейший поступок, пусть вам бог подарит и вашего родного малыша😘😘😘😘😘

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

На самом деле я и этому рада, пусть так, да хотелось продолжения, значит пока не время, до этого вообще не было имплантации.

0
24.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я сама рада своему хоть и маленькому но беременному хгч хоть он и не нормальный, но в будущий протокол я пойду еще с больщей уверенностью что шанс есть)

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Все у нас получится , когда придёт время 🤗🙏

0
24.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

конечно, главное идти вперед всегда и не останавливаться)

0
24.12.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

милая...очень хорошо что решились дать семью малышу из приюта...и еще хгч 104.5 на 10 дпп это не плохо! держу кулачки!

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Спасибо, но хгч начал падать

0
24.12.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Дорогая, сдай еще раз и не отменяй пока поддержку! пусть получится!

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Завтра сдам🤗

0
24.12.2020
планирую беременность Гомель

Пусть Господь вам поможет в вашем чудесном деле🙏🙏🙏

А я всё таки пока буду надеяться и подожду повторный результат хгч, расстроена очень. Надеюсь это просто ошибка 🙏🙏🙏

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

🤞🤞🙏

0
24.12.2020
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

Пусть Бог благословит вас в вашем решении! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

🤗

0
24.12.2020
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже прошли шпр,но муж категорически против. Я очень хочу несмотря на то что есть совместные дети. Все сижу и смотрю базы детей

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Я ждала пока муж созреет сам, он мне сам предложил, хотя я ему ещё в 14 году предлогала.

0
24.12.2020
Москва

Надо пересдавать, может быть ошибка Лабы, может скачками расти.

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Пересдам завтра, но на чудо не надеюсь 😒

0
24.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Это какой-то писец.... Что за неудачи то...... (((

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Ни чего прорвёмся 😉

0
24.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Разве 104,5 это плохой результат?

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Но судя потому что он был 108, думаю да

0
24.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Эльфик(*-*), жаль 😞

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Нет. Не верю, пересдайте хгч 🙏🙏🙏🙏

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

😊 завтра пересдам

0
24.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

отличный результат, у меня на 14 дпп был 117.

0
24.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

А лаба одна и та же?

0
24.12.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Да

0
24.12.2020
8 дпп и снова бхб ( дополнила ) Тесты!!!

Похожие записи