Войти

Истощение яичников

Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Я как попаду к незнакомой узистке, так слушаю про истощение и ещё много всякой белиберды. Я даже не вникаю. Главное, что в свежем протоколе 12 як стабильно 😊

0
25.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

В первом протоколе около 9 и 7, в этом протоколе 7 и 4

Есть конечно за кем идти, но всё равно как то напряглась когда узист так сказал

0
25.12.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Это Вас прямо Ваша ре сказала или другой узист?

0
25.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Нет, просто Узист. Пошла делать узи что бы начать терапию если нужно перед крио, и врач узи мне так написал в заключении..

0
25.12.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Узисты любят страху нагонять. Я в таких случаях иду с этой бумажкой к ре и спрашиваю, надо ли мне паниковать.

0
25.12.2020

Чего? 9 як, 5 снежинок и истощение? Всем бы такое истощение!

Цикл на цикл не приходится. Отдохнуть решил организм после тяжёлой работы.

0
25.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо 🌹

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А АМГ какой был? У моей подруги низкий амг ( ниже 1), но при этом брали по 5-6 клеток. И сейчас в один момент у неё всего 1 фолликул на узи. Доктор ей,сказал это и есть коварство низкого амг. Вроде как все хорошо, а потом за один цикл может стать все плохо

0
25.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

АМГ 2,5)

0
25.12.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

может просто цикл такой, может она плохо видит. сдайте амг, фсг, лг, сходите на другое узи и возможно в следующем цикле

0
25.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Да, в марте идём в крио поэтому вот и началась УЗИ, что бы обновить анализы и при необходимости пройти терапию)

0
25.12.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Все циклы разные, в одном может быть 2 фаликула, а в другом 10. У меня в цикл эко было всего 7, а на следующий 15...

0
24.12.2020
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо за ответ 🌹

0
25.12.2020
Первый пролет Почему происходят биохимические беременности?

Похожие записи