Девушки, добрый день.
Вчера была на узи, это второй цикл после пролетного свежего протокола. Получили 9як, 1го посадили 5 отличников в снежинки ушли))
Вчера на узи показало справа 1 фоликул и слева 3, узист написал истощение... Вопрос, восстанавливается ли потом колличество фоликул или все, теперь так и будет?