Войти

УЗИ и рассинхрон яичников. Летрозол.

Лучший ответ

Oh_non
Мадрид

Летрозол считаю крайне поганым препаратом, честно говоря. Я за гонал. Зачем делали ии на такой энометрий-вообще вопрос, смысл? Трата времени просто. В нормальный протокол войдите.

0
23.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Oh_non, вот абсолютно согласна. У меня на нем на 11 ДЦ опять мазня началась. Как начло месячных. Эндометрий никакой.
0
23.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Oh_non, хотелось хоть раз попробовать ии с донором, а вдруг. Вдруг не случилось. Значит эко.
0
23.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Настюшка, и если вам после пункции не сделают свежий перенос, а уйдете по причине пгт в крио, не стимулируйтесь на летрозоле для наращивания эндометрия. Потеря времени.
0
23.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
miez miez, я еще думаю насчет пгд. С одной стороны это круто, сразу знать здоровье плаценты, большая вероятность здорового эмбриона. С другой- крио и кто знает, как разморозится и будет ли имплантация. Опять же, много эмбрионов мне не грозит. А яйцеклетки морозить ещё страшнее- судя по отзывам их еще хуже размораживают. При 3х анторальных каждая клетка дорога.
Мне чет кажется, эту стимуляцию просто завалили. Тут и несколько разных УЗИстов, и доктор в отпуск уходил и видимо торопился. Ладно, бог с ним. Пусть это будет "первый бл н комом" 😊 и дальше- успешное эко. Но надо и самой разобраться в теме.
0
23.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Настюшка, очень важно какая клиника , врач конечно и эмбриология. Мне замораживали два раза , один раз без пгт, не брали биопсию , потом для пгт (потому что предыдущая беременность была с синдромом дауна)и потом после пгт подсаживали. Конечно все зависит от многих факторов. Но вот моя текущая история вкратце такая. Возраст как у вас.
0
23.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
miez miez, дай бог, всё у вас будет хорошо! Искренне желаю вам спокойно выносить и легко родить здоровенького.
Вы сколько раз стимулировались до победы? Сколько было анторальных?
0
23.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Настюшка, благодарю. Все равно неспокойно конечно, так как может всегда быть что угодно. Но верим 🤞.
У меня из плюсов хороший Амг. Поэтому была только одна стимуляция. Про антральных даже не помню. На стиме взяли 17 клеток. Но проблема же в качестве с возрастом. Причем резком его падении.
0
23.08.2025
Lena
Оберхаузен
Настюшка, мне называли такие цифры: шансы при ии 10-15 %, при эко 30%, при эко с пгд 70%.
0
24.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Lena, мне назвали так: ии 1%, эко до 15%.
0
24.08.2025
Lena
Оберхаузен
Настюшка, ну это они ещё поправку на возраст сделали)
0
24.08.2025
Oh_non
Мадрид
Настюшка, на такой эндометрий вообще зачем делали ии?или не делали?
0
23.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Oh_non, делали. Причем я пришла раньше, попросила узи до ии. По сути я им дала время до разморозки спермы ещё раз проверить, есть ли смысл. Узи делали в операционной, прям перед манипуляцией. Ничего не сказали по цифрам. Следующее узи я сама сдедала в конце цикла, овуляции не было и эндометрий тонкий.
0
24.08.2025
Oh_non
Мадрид
Настюшка, вот кабаны, а
0
24.08.2025
Нафаня
Планирую Москва
Oh_non, вот иначе и не скажешь! Ну как можно сделать такое? Когда ведь было время до разморозки посмотреть. А потом они говорят про шансы 1%. Да, в старшем репродуктивном возрасте шансы с ИИ невелики, но если делать эту ИИ как попало, так и 20-летней можно шансы запороть.
0
24.08.2025
Oh_non
Мадрид
Нафаня, согласна, на такой эндометрий какой смысл делать
0
24.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Нафаня, это точно. 😏 При таком отношении точно 1%: если звезды сойдуться, если овуляция случится и если просто повезёт. Дороговато как-то за повезёт.
0
24.08.2025
Lena
Оберхаузен

В таком возрасте с таким АМГ инсеминации не стоит делать. При рассинхроне делают обычно эстрогеновый прайминг с 21го дня цикла, иногда с 1го дня эстроген назначают. Или протоколы на блокаде с дифферелином, но есть опасность уйти в климакс

0
23.08.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Lena, спасибо. Остался Эстрожель. Прям зачесалось намазаться. 😅
0
23.08.2025

Смущает эндометрий. Инсеминацию с таким эндометрием проводили несмотря на его размер?

0
16.10.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Катерина, да. Во времемя самой проедуры я уговорила сделать узи: размер эндометрия и сам фоликул. Но информацию мне не дали, смотрели молча. Я подозреваю, фоликул был деформирован и эндометрий или тонкий вообще или по нижней границе. Но они уже подготовили сперму и не стали терять деньги. А может я наговариваю. В любом случае, я ушла от них.
0
16.10.2025
Настюшка, думаю, не наговариваете....спасение утопающих, как говорится, дело самих утопающих. Мне ещё для эндометрия назначали экстракт ананаса. Это бад и бездоказательно, но все же напишу, т к или так совпало, или на нем, но эндометрий у меня подрос.
0
16.10.2025
Разница в УЗИ 22 дпп пятидневки Узи

Похожие записи