Войти

22 дпп пятидневки Узи

Алекса
Малыш, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

По мне у вас все ок, плодное яйцо нормального размера. У меня на 20 дпп было 9 мм. Считайте почти такое же как и у вас. Какая разница уже какой хгч. Дальше только по узи смотреть динамику.

Когда у вас следующее узи?
0
24.08.2025
Ника
Планирую Москва
Алекса, во вторник
0
24.08.2025
Алекса
Малыш, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Ника , я бы конечно подождала до 30 дпп, чтоб наверняка. Это же будет 24 дпп? Просто может не показать еще, чтобы вы не паниковали ) у всех по разному )
0
24.08.2025
Ника
Планирую Москва
Алекса, 20 августа и сегодня я делала узи у врача у которого собираюсь вести беременность. А во вторник это у репродуктолога. Да будет 24 дпп.
0
24.08.2025
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Через два дня бы контроль хгч и оттуда плясать, если растет ждала бы еще несколько дней и контроль узи. Если остановился или падает, то увы….

0
24.08.2025
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Лада, я надеюсь, Вам поддержку увеличили при мазне? Транексам?
0
24.08.2025
Ника
Планирую Москва
Лада, да. Сейчас 3 утрожестана, 3 дюфастога, 3 прогиновы
0
24.08.2025
Ника
Планирую Москва
Лада, сдала сегодня Хгч пришло 11890 сегодня 23 дпп
0
25.08.2025

Фигня все это! Можете посмотреть у меня в дневнике. Хгч на 18 дпп ~2600, на 22 дпп - пя +жм (эмбрион почти не видно)

На 25 дпп - пя+жм+эмбрион и сердечко
На 30 дпп - эмбрион 6,3мм сб 132)
0
24.08.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Ок , у меня на 19дпп был хгч 3000) после не отслеживала , врач особо на это не реагировал . По узи было видно что желточный уже есть , эмбриончика только очертание было и то не факт но так сказал врач . Через неделю пошла кровь 🩸 гематома была . Но по узи уже и сердце билось )

Нам уже 24 недельки 😘не падайте духом . У вас еще очень маленький срок . Больше отдыхайте , не забывайте принимать прогестерон .
0
24.08.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 7 дней Москва

Мне кажется, что нормально у вас все, плодное яйцо растет, желточный мешочек есть. Через несколько дней и эмбрион с сердцебиением должен появиться.

0
24.08.2025
Ника
Планирую Москва
Изображение
Изображение
0
24.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тут два варианта, и развитие событий от вас не зависит.

В любом случае все решится в ближайшую неделю.
0
25.08.2025

Здравствуйте,хгч не сдавала после 14дпп, УЗИ на 21дпп ПЯ 11,5 , на 25 дпп кто 2.5сб+, так что думаю у вас всё нормально.А при мазне вам транексам не назначали и сдать прогестерон,а то может он низкий и добавить надо прогестерон в уколах?

0
24.08.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что все у вас нормально, просто рано еще. Через недельку будет виден эмбрион.

0
24.08.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 15 дней Москва

У меня на 21дпп был 2600) и все ок)

0
24.08.2025

Как ваши дела?

0
26.08.2025
Ника
Планирую Москва
Вера Власова, эмбрион нашли на 24 дпп но сердцебиение нет еще.
0
29.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Да, хочу очень низкий. Ничего хорошего

0
24.08.2025
УЗИ и рассинхрон яичников. Летрозол. 28дпп. Узи

Похожие записи