Девочки помогите!!! У кого было так и все хорошо.
2 августа сделали перенос 1 пятидневки. Тесты полосатики хгч рос все было нормально.
на 17дпп начало мазать на 18дпп пошла к врачу на узи ( нашли плодный мешок 6,5 мм). Сказали сдать хгч. На 19 дпп сдала хгч пришло 4400. Пересдала хгч на 21 дпп - 7390 пришло. Сегодня 22 дпп сделала узи потому что так и мажет коричневым и плюсом еще поостыла. Нашли плодное яйцо 12 мм и желточный мешок 4 мм. Эмбриона нет( заключение такое. Репродуктолог говорит хгч низкий

