Пришёл мой завершающий хгч и он составил 66, что могло повлиять фиг его знает. Остался идин эмбриоша , заберу его позже, сейчас не хочется ни о чем думать в плане планирования, будем заниматься подготовкой документов на усыновление . Девочки всем желаю удачи красивых полосок и огромного хгч и чтобы он не падал, а только рос🤗🤗🌲☃️⛄. С наступающим вас новым годом!!!!❄⛄
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Лилль
Вы просто молодец! Пусть удача сопутствует вам во всем!🙌🏻
0
26.12.2020
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Да что ж такое((((((а так хорошо все начиналось.....
0
26.12.2020
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года)
Белая Березка
Чего то видимо не хватило🤔
0
26.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Вам всего 34 🙏🏼 Все будет хорошо. А про усыновление прочитайте Диану Машкову💪🏽
0
26.12.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Хельсинки
С Новым годом! Пусть все получится в следующем году ❤️
0
26.12.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
С наступающим, пусть он принесёт вам здорового малыша🙏🙏🙏🙏🎊
0
26.12.2020
Ответить